Как я решил сэкономить на покупке техники зарубежом.

Здравствуйте, на сегодня я расскажу вам о таких мошенниках как
ishopium.com бывший сайт POCHTOY.COM
Данный сайт является посредником при покупке в соединенных штатах, так как товар я приобретал в магазине bestbuy, а они не шлют посылки к нам в Россию, мне пришлось воспользоваться услугами данных мошенников!
После того как я получил трек номера моих посылок и узнал что они поступили на склад данного посредника я узнал что мой аккаунт заблокирован ( товара на порядком 80 тысяч рублей)
После чего я узнал что не мог отправлять к ним посылки оплаченные подарочными картами и в таком случае они отправляют посылки назад но не какой информации об этом не предоставляют. Мое предложение о отправке им документов о оплате мной подарочных карт они проигнорировали и до сех пор игнорируют мои сообщения в поддержку.
То есть я даже не могу дать магазину информацию что бы найти данные посылки.
После того как я решил более углубленно почитать отзывы о ishopium.com я понял что я такой далеко не один и мошенники по сей день пользуются ситуацией и воруют посылки!
Данный пост является предупреждениям пользователям , что бы не попасть в такую ситуацию в которую попал я.
4
Автор поста оценил этот комментарий

http://ishopium.com/page/agreement/


4. Виртуальный адрес

4.1. Клиент обязуется оплачивать товары и услуги компании Айшопиум (LLC Pochtoy.com) только кредитными и дебетовыми картами, через PayPal и банковскими переводами со счетов/аккаунтов, которые принадлежат лично ему, без использования карт либо счетов третьих лиц. Оплата гифт картами запрещена категорически. Приобритение товаров и услуг, оформляемых на адреса компании Айшопиум (LLC Pochtoy.com), допускается только кредитными и дебетовыми картами, через PayPal и банковскими переводами со счетов/аккаунтов, которые принадлежат лично ему, без использования карт либо счетов третьих лиц. Оплата товаров и услуг гифт картами запрещена категорически и ведет к блокировке аккаунта. В случае нарушения этого правила Исполнитель имеет право приостановить оказание услуг, все товары поступившие на склад передать почтовым службам для возврата продавцам за счет Клиента, либо за счет почтовых служб. Стоимость возврата Исполнителем не оплачивается, претензии по возврату товаров, оплаченных третьими лицами, Исполнителем не принимаются.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то подарочные карты как раз и есть орудие мошенников и кардеров. Чтоб не палится на покупке вещей крадеными картами они покупают гифт карты и через посредников покупали(!) дорогую технику. Насколько мне известно щас все посредники товары по гифт картам разворачивают а клиентов банят.


Так что больше похоже на попытку отомстить бдительному продавцу, "пикабушник уже меньше дня"

3
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех кто попадет сюда случайно в поисках отзывов:

Мою посылку на 500 баксов доставили, нареканий нет. Читайте внимательно EULA и будет счастье.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пишут что подарочные карты которыми ты оплачивал с разных аккаунтов были ворованные. 

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот что мне написали про твой заказ: Мы ему пишем у нас в системе, просим лейбы. Если человек хочет вернуть товар он дает лейбы и занимается возвратом, если он хочет устроить цирк он бежит на форумы какие то и пишет какое то вранье.

Так можешь напишешь свою лейбу? (не знаю о чем это вообще)

раскрыть ветку