Как я познакомился с тян в интернете... История из ЖИЗНИ.

Началась история весной, именно тогда я проводил большое количество стримов. Вместе с аудиторией мы играли в кубики на каком-то проекте, но игроки с софтом совершенно не давали мне покоя. Тогда я решил познакомиться с кем-то из модераторов, что бы раз и навсегда забыть про таких игроков. В этот же день я встретил нужного человека, и как не странно, им оказалась обаятельная и на удивление, очень стеснительная девушка, которая совсем не хотела идти со мной в скайп. Через несколько дней уговоров у меня уже получилось затащить её на стрим, а позже мы настолько привязались друг к другу, что могли гулять на улице и о чём-нибудь разговаривать.

Это было на протяжении полугода, после чего я почувствовал, что мы начали друг-другу надоедать. В первую очередь, это было очень сильно заметно на стримах. Тогда я позвал своего друга и стало как-то повеселее, что-ли. А уже в конце лета я практически перестал общаться с этой девушкой, ибо мои сообщения начали игнорироваться. Как любой нормальный человек, я решил разобраться в чём дело и написал ей. Как Вы думаете, вышло ли из этого что-то хорошее? Конечно же нет. Потому что нормального диалога построить не получилось, и я напрямую высказал всё что об этом думаю.

Проходит несколько часов и два знакомых человека одновременно сносят меня с друзей, закрывая при этом личные сообщения. Сначала мне казалось что это плохая шутка, и я не предал этому особого значения. Спустя ещё несколько часов у меня началась серьёзная паника, и я пошёл долбить скайп так называемого "друга". Тут-то всё сразу стало ясно: он воспользовался моментом и хорошенько промыл мозги этой девушке, в следствии чего, она вообще не хотела меня слышать. Ведь в такие моменты нет ничего хуже, чем чужой мозг.

Не рассчитывайте на что-то серьёзное, познакомившись в интернете. В большинстве случаев - это пустая трата времени. Лучше сходите в парк, там адекватных тянок гораздо больше ...

Как я познакомился с тян в интернете... История из ЖИЗНИ. Девушки, Тян, Знакомство с девушками, Знакомства, Знакомство в Интернете, Текст
7
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжение? Разве что в Лигу Неудачников. Только там тебя поймут и утешат.
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не хочу продолжения=) Этого достаточно=)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Что за хрень я сейчас прочитал?!
6
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной псевдоэкшн от 9ти классника. Не продолжай..

10
Автор поста оценил этот комментарий

Только одно: этот твой друг наяривал её, пока ты играл в майнкрафт?

раскрыть ветку