Как я повстречала ясновидящую...

Случилось это в 2009 году.

Я вышла из больницы, где только что мне вручили фотографию с УЗИ с заключением, что все отличненько, 7 недель беременности. Это было очень важно, потому что перед этим меня изрядно помотали другие врачи с подозрением на всякие нехорошие вещи. Но это все лирическое отступление, а вот сама суть.

Села в машину, обзвонила мужа и родителей, отъезжаю с парковки - и тут мне буквально таки под колеса бросается бабулька с палочкой. Прям вот буквально. Я испугалась, выхожу из машины, а она мне говорит - дочь, ты не в сторону улицы Успенской? А я ехала именно в ту сторону. Туда, говорю. И она меня просит - дочь, довези, пожалуйста, тебе по дороге, я вот видишь с палочкой, мне тяжело, недавно ногу сломала, так не срастется как следует, ездила на рентген. Ну почему бы и не подвезти, тем более ехать-то минут десять максимум.

Посадила бабулю, едем.

И тут она кладет свою руку на мою (а моя рука была на ручке переключения передач, тогда у меня еще была машина с МКПП). Прищуривает глаза вот так -.- и выдает - ты беременная! Я думаю - вау, вот это да, вот это бабуля! Ведь больница-то из которой мы ехали многопрофильная! Там, помимо гинекологии, куча всего - лор-отделение, ожоговое, хирургия, урология, глазное и тд. Естественно, никакого живота на таком сроке в помине нет. Точно ясновидящая!

Спрашиваю у нее - вы даром каким обладаете чтоль? Говорит - да! Дар этот перешел мне от моей матери, а ей от бабки, а ей от пробабки! Ну я прям очень удивлена была. Когда мы приехали к ее дому, она еще раз сделала такие глаза -.- и сказала на прощание - у тебя 100% будет девочка, можешь уже начинать розовые вещи покупать.

Я прибежала на работу и всем рассказала, какую я чудесную бабулю встретила, какой у нее дар, ну это надо же, я никогда в живую не видела людей с даром. Весь день только об этом и говорила.

А вечером, сев снова в машину, я обнаружила что заключение УЗИ вместе с фотографией, лежит прямо на торпеде со стороны пассажирского сидения, то есть бабуля в него носом прям уткнулась, когда села ко мне в машину. Да и родила я мальчика.

Вывод - враки это все, не видитесь. И если человек в возрасте, то это вовсе не означает что он не пиз балабол. И даром она весьма сомнительным обладает.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже дар: твое имя Наталья!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

внимательность и умение пиздеть-тоже дар) поверила же, значит талантлива бабка))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да может она просто пошутила? Я даже ждал, что она скажет в конце "Этим даром обладала еще моя бабка, и моя мать... Он называется ГЛАЗА! Разуй глаза, вон же у тебя УЗИ лежит!" :)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зря ты так, хорошо спиздеть - это тот еще дар)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бабуля, часом, не ведьма была?
Иллюстрация к комментарию