Как я потерял веру в дружбу

Раз уж все пишут про телефонные эпопеи, расскажу свою тру-стори. Занимался я футболом в местной команде. Пошли на улицу тренироваться, а куртки сбросили в кучу рядом с полем. А на днях мне подарили очень крутой,по тем временам,телефон. Samsung e200 ФК"Спартак" edition. Кто помнит тот поймет.
Ну в общем вытащили у меня из кармана этот телефон. Я искал и не нашел. Вызвали с мамой ментов. А рядом одноклубники из команды стояли, поддерживали. В итоге поехали в ментовку и написал я заявление о краже. И вроде все забылось, воры сели на дно. Но не прошел и год, как поступает звонок из отдела милиции. Оказывается нашли мой телефон. И украли его из кармана догадайтесь кто? Правильно. Пацаны из команды. По imei пробили и нашли этот телефон в каком то дворе в компании парней. Телефон изъяли, передали мне. Спросили еще имею ли я к ним претензии. Я сказал мол не надо дальнейших разбирательств. Просто спросил с вора 5000 рублей за то что заберу заявление.
На эти деньги купил себе PSP и ходил счастливым.
Телефон мой. PSP мой. Тег мой))

Автор поста оценил этот комментарий
Очешуенные "друзья"! Получается, они все были в курсе и никто даже словом не обмолвился?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шакалы они и есть шакалы