Как я посылку получала...

Немного запоздало в волну про Почту России. Случай произошёл сегодня, поэтому и пишу только сегодня. Прошу сильно не пинать за многобукв :)


Неделю назад решила я заказать мелочевку в магазинчике Таганрога. Сергей Юрьевич Беляков был определено не прав, называя его худшим городом страны. Все оформили в лучшем виде и конвертик 10*10 см с гордым званием БАНДЕРОЛЬ отправился в путь до Москвы.

Итак, спустя ничтожных 6 дней мне приходит смс на телефон(!!!! фигасе до чего техника дошла подумала я), мол прибыла ваша бандеролька - прихадити распишитесь! Окрылённая я вечером плыву на родненькую пошту и тут мне дают от ворот поворот. - Мы, говорят, вашу бандероль видели, но чето нам не понравилось и мы её отправили.

- Куда? задаю им резонный вопрос я.

- А вот не знаем. Была тут утром, уже нету. Депортировали из отделения! Ждите ещё смс. Куда-то доотправили.


Интересно девки пляшут. Звонок на горячую линию и выясняется, что выслали её в соседнее отделение почты, аж за целый километр пути от этого! Но дама на проводе не смогла сказать сколько же будет посылка ехать это впечатляющее расстояние. Выходит отправитель ошибся номером дома и указал, допустим, вместо 11к.2 - 1к.2. И хотя индекс был моего отделения бандероль было решено увезти куда поближе))


Ну чтож, буду ждать смс. Вуоля! Утром следующего дня приходит ещё смс. Прихадити распишитесь в другом отделении! После работы стремглав несусь туда.

- Драсти, мне бы посылочку получить она у вас точно.

- Нет. У нас такой нет. Вернее ещё есть,но мы её уже в накладную на отправку внесли так что не дадим.

- Как это не дадите? Вот она я, вот извещение с сайта, посылка у вас, выдавайте мне её!

- Вам срочно что ли? Вот прям щас надо? У нас уже машина сейчас прибудет. И вообще не дадим вам ничего идите и ждите ещё смс!

.....У меня для Вас посылка. Только я Вам её не отдам......

- Ну может хоть посмотрите и чего-нибудь придумаете?

- Ой ну ладно, сделаем корректировку. Все равно тут показывает, что её не правильно оформили в машину.


О.о вот тут у меня мозг сломался напрочь. 2 минуты девушка что-то строчила в компьютере и мне наконец-то вручили мою БАНДЕРОЛИЩЕ!


А пока я стояла в очереди приехала машина и забрала все посылки...опоздай я на 10 минут и пришлось бы ещё долгие дни кататься туда сюда за ней. Видимо сегодня звезды сошлись :)))) вывод один, не сойдутся фиг че получишь в этой жизни xD

Автор поста оценил этот комментарий

А что тут такого? Написали адрес неправильный, на почте почтальонов нет туда нести, они отправили по нужному индексу, думали что в индексе ошиблись. А там наоборот подумали, что по индексу так по индексу и хотели туда отправить. Сами ошиблись в даресе всё-таки, они тоже не экстрасенсы

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А что такого интересного заказывали в таганроге, чего нет в москве?  Если не секрет

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

блин, да сразу требовать книгу жалоб, имя - фамилию оператора, заведующую.... офигели в край

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Идите работать на почту и покажите всем пример.