Как я помогал другу продать бизнес

Навеяло постами с фейковыми объявлениями с авитовки. Вспомнил забавный момент с работы.
Около 5 лет назад друг попросил ему помочь продать свой бизнес (ремонт орг.техники). Я радостно откликнулся. Купил платные объявления на тематических сайтах - глухо все. Тогда я подумал — а ну-ка я сейчас авито посмотрю! Открываю раздел Куплю готовый бизнес, нашел пару объявлений, отправил письма. На следующий день мне пришел ответ - парень реально проявил интерес. Оставил свой телефон. Проходит неделя, я решил позвонить и уточнить, собирается ли тот выходить на встречу хотя бы. Далее диалог:
- Здравствуйте, а будьте добры Максима.
- Добрый день, а его нет.
- Не подскажите, а когда он будет?
- Даже не знаю, он еще в школе.
- Понятно, извините, что побеспокоил.

)))) Я пытался)
1
Автор поста оценил этот комментарий
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Черт, надо было больше скобок ставить.
2
Автор поста оценил этот комментарий
- Ало, это Internation World SMM digital group?
- (шепотом) Да
- А почему шепотом?
- Я на математике.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
)))))))))))
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
а в школе он работает директором. Просто решил сменить свою деятельность на предпринимательство.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В этом случае по телефону скорее всего сказали бы, что "он" на работе.
5
Автор поста оценил этот комментарий
После слова "директор" вспомнился мне бородатый анекдот))

Дед на 412 — ом москвиче въехал в BMW х5.
Выходят братки:
— Ну, дед ты попал.
— Ребята, у меня сын директор птицефабрики, дайте мобильник я ему звякну, он приедет и все уладит.
— Те обмозговали, типа щас с директора птицефабрики бабок поимеем и дали деду мобильник, он отзвонился обрисовал ситуацию.
Ждут.
— Через 10 минут подлетают 2 тонированных Крузака, из них 10 парней в масках, долбят братков мордой об асфальт, прикладами добивают бомбу, с одного из автомобилей,выходит парень и говорит деду:
— Папа, сколько раз тебе говорить:
— Я не директор птицефабрики, а начальник «Беркута».
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
+