Как я поехал в отпуск...

Сижу вот дома и просто руки не поднимаются сделать хоть что-нибудь. Потому что сегодня я должен был собираться лететь на Кипр. Должен был...

Ровно год назад начал общение с одной барышней, которое переросло в какие-то отношения. Не сказать чтобы прям чудесно всё было, но было. Ну и в какой-то момент решено было полететь в октябре отдохнуть. Т.к. отношения были на ранней стадии, было решено что я оплачиваю 35 тысяч, барышня 20. Я ей отдаю деньги, она бронирует путёвки и вроде всё гуд. Дальше, не вдаваясь в подробности, на волне перемирия с Турцией нам говорят что Кипра не будет и туроператор возвращает деньги. Моя дама на них по-быстрому покупает 6-й айфон. Довольно быстро Турция опять закрывается и вопрос Кипра снова становится актуальным. Только у неё денег уже нет и я, скрепя сердце, снова выделяю деньги в полном объёме.

Через какое-то время была необходимость перевести деньги через карту зеленого банка и я без задней мысли даю номер карты моей дамочки. Упало 30 тысяч. Через пару дней, на закономерное желание обналичить деньги, она выдаёт что поменяла их на евро чтобы было с чем полететь на Кипр. Элементарного спроса на то можно ли вообще трогать эти деньги так и не последовало.

И тут мы решаем больше не морочить друг другу голову и разойтись. В итоге я узнаю что билеты вернуть нельзя и вообще она должна полететь потому что у неё традиция отмечать день рождения не в России. А той тридцатки, поменянной на еврики, уже тоже почти нет и в любом случае она их не отдаст потому что "ей же нужно хоть с чем-то полететь".

Вот так вот я "съездил" на Кипр за 115 тыр. Сижу и просто оуеваю уже неделю как. То ли я такой наивный дурачок, то ли просто не повезло так...

9
Автор поста оценил этот комментарий

едрить, Вы бестолочь, уж извините за откровенность..

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

уже после айфона ее надо было отпиздить айфоном прошу прощения, выгнать нахрен из своей жизни.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно напрашивается первый вариант.
Если отношения, с твоих же слов, не ахти какие, то опрометчиво было так слепо отдавать деньги. А кроме того, надо было включить мужика и не давать деньги, а, наоборот, все крупные покупки и траты совершать самому, потому что, как говорил герой Баталова: "На том простом основании, что я мужчина".
Она бы или поистерила, но стерпела, либо сама отвалилась бы, но ты хотя бы деньги не потерял бы.
А так вышло как вышло. Это стоимость твоего урока. Радуйся, что всё закончилось сейчас и так :)
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было на втором раунде денег уже не давать. Пусть летела бы на айфоне ;-)
раскрыть ветку