Как я планшет лечил (Яблоко мини 2)

Ни кому не жалуюсь, ни кому не навязываю свое мнение. Рассказываю все как есть.В середине июля случилось планшету нашего ребенка совершить полет с небольшой высоты. В следствие этого треснуло стекло экрана. Решение созрело быстро: отнести в ремонт. Благо совсем близко от дома как раз открылась мастерская с названием "Reмикс". Сказано-сделано. В мастерской ответили, ремонту подлежит, сделаем за две недели и две с половиной тысячи рублей. Через две недели зашли к ним, сказали стекла (тачскрина) еще не привезли. Везли его еще недели три. В двадцатых числах августа, расставшись с двумя с половиной тысячами бюджета, планшет вернулся к счастливому ребенку. Радость продолжалась дней десять. Ибо стали замечать, что тач планшета все реже реагирует на прикосновения. При детальном осмотре увидели, что из под стекла торчит уголок шлейфа. Снова идем в Ремикс. Мастер на приемке заявляет, что стекло было нормальным и мы сами довели планшет до такого состояния.Стекло не извлекалось, и как мы могли повредить шлейф под ним ля нас загадка. Еще заявил, что при попытке достать стекло из планшета, оно само вывалилось из рамки. И так как мы принесли его на пятнадцатый день (мол гарантия на ремонт 14 дней), то ремонт будет не гарантийным, но ввиду разногласий (мы настаивали, что это косяк мастерской), второй раз заплатим только за новую деталь (тач), и гарантия будет один месяц. Запросил во второй раз скромнее, полторы тысячи. Решили не спорить и согласись на его условия. Прошло две недели. Запчасть не пришла. Еще две недели. Пришла, бракованная. Три раза приходила бракованная запчасть. Подходил к концу октябрь, когда нас обрадовали, что запчасть пришла, установлена и можете приходить. Только стоимость стекла за это время увеличилась до двух тысяч. Рассчитавшись и проверив основные функции, забрали планшет. Ни чеков, ни квитанций в этой конторе не выдают, мол мы и так всех помним. Ну-ну. Через день заметили, что при попытке печатать не работает часть сенсора. Снова к ним. Все еще без мата объяснили им проблему. Покивав головой и поцокав языками плншет вновь ушел в недра этой "шараш-монтаж" конторы. 28 октября это было. 7 ноября пришло новое стекло. Сегодня 18 ноября. Планшета нет. Написал подобный пост в местную группу жалоб на ВК. Этот товарисч звонит и предлагает забрать планшет без ремонта и с возвратом денег за второй ремонт. Мотивирую тем, что за первый ремонт он со мной в расчете. Еще что то говорил про испорченную репутацию и прочую ахинею. Вот как с такими быть ? Я уже с ним не могу адекватно общаться, ибо кровь закипает и хочеться сломать ему шею, благо силой и габаритами не обижен.

Автор поста оценил этот комментарий

Роспотребнадзор, пусть закрывают Нахуй таких., да и вы уважаемый терпила, что сыскать надо.

Автор поста оценил этот комментарий
Планшет по ходу может быть любой! Я в Череповце, какая то неисправность по питанию, хожу по сервисам, цены от 2 тр, зрение плохое но жаба душит, лезу сам меняю диод на входе всё работает, стоимость лупа 970р и диод 40р. Разбирал с моим зрением10 мин
Автор поста оценил этот комментарий
Планшет неизвестного китайца?