Как я перестал быть клиентом Росгостраха

Был погожий летний денек и ничего не предвешало беды, ехал по своим делам с работы на старенькой своей машине, звонок ко мне на телефон-"бла бла бла я с Гостраха мы видим что вы наш постоянный клиент, не желаете ли продлить ОСАГО", ого какой сервис подумал я, за своего как клиента держаться молодцы, в кризис очень похвально, ну ок, да говорю я согласен, после этого состоялся не долгий разговор уточняя тех параметры и прочее для документов, мне после этого назвали номер 20566288 который мне надо сообщить моему личному/персональному менеджеру, дескать доки все готовы можете ехать забирать. На следующий день начался на работе ад и гомора носился как раненый в жопу тюлень, жара не упрощала дело, плюс надо было ехать за доками ибо страховка подходила к концу, примчался к ним в офис в Мытищи, протягиваю улыбчивому мальчику документы, говорю щас вам номер скажу, на что он просмотрев мой паспорт перестает улыбаться и говорит что обслуживать меня не будет потому как у меня не подмосковная прописка и что по новому приказу сверху он не имеет права меня обслуживать, пытался номер ему под нос совать просил процетировать закон который запрещает делать мне ОСАГО, сталкивались только с предложением найти другую страховую. Офигевши немного я понял что мне здесь не рады. После полдня мытарств я нашел другую страховую которая все сделала без лишних вопросов, а в эту ебанную контору которая даже после заявки на сайте что дескать что за фигня, не удосужились позвонить и извиниться. Больше не страховаться не рекомендовать это шарагу ни кому не буду.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю в одной из страховых (в Московской области). И вот какие с июня месяца у нас  нововведения (помимо того, что не обслуживаем регионы):


1) Запрет на страхование отечественных авто. Вообще любых, независимо от года выпуска.

2) Запрет на страхование грузовых, в том числе категорий В, если тип указан грузовой.

3) Страховка без ограничений только для машин с движком более 150 л.с.


И вот ебись как хочешь. Что сотрудникам, что водителям.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

да калёным железом надо эту контору выжечь! суки, мне на ровере продрал эвакуатор всю бочину....ну чо...а ни чо! на те попрошайка 15 тыш и вали....

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

А еще там допы накручивают!!! была история тоже

3
Автор поста оценил этот комментарий
А еще эта сраная контора предложила после дтп ехать за 200 км для оценки
1
Автор поста оценил этот комментарий
бляди забили мне в базу РСА модель другую машины, так что авто не смог по инету ни в какой страховой оформить (не проходила проверку). пидарасы. пока выяснил причину, столько нервов потрепал.