Как я переходил в Мегафон с сохранением номера

Небезопасный контент

Как я переходил в Мегафон с сохранением номера Мегафон, Жесть, Тунеядство, Отстой, Отстойник, Помойка, Халтура

История эта началась 10 числа в офисе Мегафона в ТЦ Красный кит в Мытищах... Зашёл в офис Мегафона и сказал что хочу перейти к ним с сохранением номера. Процедура заняла примерно 10 минут и я довольный потопал домой. Каково же было моё удивление, когда я понял что мне не выдали сим карту и этот момент я совсем упустил из вида. На следующий день собрался и заехал в этот же салон, но меня уверили что всё хорошо и сим карту никому сразу не выдают! Не чувствуя подвоха я всё же решил задать вопрос официальным представителям в Мегафон. Если быть кратким то первый ответ подтвердил что симка не нужна, второй с извинениями что все таки нужна и что я могу получить ее в любом представительстве Мегафона.

С этого момента начинается самое интересное!

В Мытищи я не поехал, решил что зайду в салон рядом ... и .... девушка мило улыбнувшись опять сообщила мне что симку дать не может )

Немного офигев еще раз написал представителям и получил ответ что вот именно этот салон сим карту в данный момент выдать не может, но вот любой другой то - запросто. Поехал в другой офис Мегафона долго пересказывал всю историю умолял дать мне симку и девушка выдала. Радостный помчался домой, ведь завтра должны были сделать переход с сохранением номера! А на следующий день я опять дико обломался ) Симка не видила сеть и я опять поперся в офис Мегафона где мне радостно сообщили что симкарта не была привязана к номеру.

Здесь я бы хотел сделать паузу и задать вопрос, а компетенты ли все эти люди? Те что составляли договор о переходе и не выдали сим? Те что что отвечали в службе поддержки? Те что меня посылали из одного офиса в другой? Те что выдали симку не привязанную к номеру? Кто они? Кто эти совершенно не компетентные люди получающие деньги за ваш с нами счёт???

Фееричным был финал...

Получив таки симку привязанную к номеру, я решил потестировать интернет, который не заработал и тут же в салоне еще один не компетентный гражданин сообщил, что мол здесь он ловит плохо но вот в другом то точно ловить будет значительно лучше. Надо сказать интернет пока так и не заработал, а диким финалом оказалось что не работают и СМС!

Написал в представителям, а в ответ тишина, позвонил и меня обрадовали что смс не будут работать еще сутки!!! СУТКИ КАРЛ!!! т.е. я должен положить денег на счёт Мегафона, но не могу это сделать т.к. Мегафон СМС не доставляет!! Я хочу зайти в личный кабинет, но не могу, СМС не ходят!!!

Я новый клиент Мегафона о которого вытерли ноги не однократно, посылая то туда то сюда в итоге оставив без связи. Ребята это мрак! Это шарашкина контора полна некомпетентных людей от начала и до конца, я очень жалею что вообще решил к ним перейти и я не знаю как я завтра буду встречаться с людьми, т.к. интернета нет! смс не пашет! Я в шоке, честно, просто в шоке.

Я прошу помочь вывести этот пост в топ, дабы он был как плевок в рожу этим некомпетентным обезьянам, дабы они оторвали свою жопу и хотя бы чуть чуть начали уважать своих новоиспеченных клиентов.


Пруф: https://www.facebook.com/MegaFon.ru/posts/10154784285064656

Как я переходил в Мегафон с сохранением номера Мегафон, Жесть, Тунеядство, Отстой, Отстойник, Помойка, Халтура

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тег "жесть" явно лишний, так как отсутствуют фотографии и/или сколько-нибудь реалистичные описания оторванных частей тел, разбросаных кишок <s>сотрудников мегафона</s>... изуродованных трупов, в конце концов...
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда просто меняешь симку в салоне, по причине утери или поломки, т.е. у того же оператора, то продован в салоне предупреждает, что она не будет фунциклировать полностью в течении суток. У автора октябрьская революция, а Зимний на реставрации две недели, ну пусть рабочие и крестьяне покурят у ворот.

Ладно, сотрудники MGF не любят своих абонентов, я тоже бывал без связи, по причине наглого воровства со стороны данного оператора.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе просто не повезло. Пару знакомых переходило и все норм. А я переходил с мегафона и тоже все норм. А сразу кричать что это шарашкина конторка и гавно, нуу такое. Вот пожаловаться на некомпетентных работников с которыми у тебя возникли сложности эт надо, их наказывают за такое.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
в прошлом году переходил. симку дали сразу. все норм
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, ты фееричен как майский жук!

Если ты не читал как происходит смена оператора  с сохранением номера, то это только твои проблемы и не надо нам об этом говорить!

Переход между операторами происходит в течении нескольких дней в которые один оператор отправляет твое заявление другому и после одобрения отжимает себе твой номер, а симку они обязаны дать пустую из за юридических заморочек, дабы продать тебе что то с чем ты можешь прийти и кинуть предьяву.

И к слову я одним из первых переходил с билайна на мегафон с сохранением из за мегафоновского LTE, я знаю о чем говорю, вся процедура заняла 2 недели и как только все завершилось я пошел в ближайший салон мегафона чтоб забрать свою новую симку

раскрыть ветку