Как я пакет "Привилегия" от банка ВТБ24 бесплатно получал

Как я пакет "Привилегия" от банка ВТБ24 бесплатно получал Банк ВТБ, Привилегии, Халява, Длиннопост
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попытка, втб24, но нет.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж на какой работе 80к получают?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Ежемесячно на счет должно поступать каких то жалких 150 тысяч." - сказал каждый второй саудовец

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подключили мне сегодня эту "Привилегию", менеджер сама рассказа про чит, говорит: "кладешь на карту деньги через банкомат, потом снимаешь, потом опять кладешь и так сколько угодно раз пока 120к внесений не накопится", зачем она это сделала не понятно, может ей за само оформление карты бонусы какие-то идут.


Из минусов: напиздела про Приорити пасс, сказал что будет, зашел на сайт - хрен там, приорити пасс дается только тем кто покупает с карты на 55к в месяц, что ппц как много, либо кто 2кк держит на вкладах. Тем же кто пополняет на нужную сумму в месяц приорити не предоставляется. Отстой( Ни разу не был в бизнес залах.


Из плюсов: страховка при поездках зарубеж, и 4% кэшбэк милями. Учитывая что по всем остальным картам 1% кэшбека, а тут постоянные 4% то Привилегия все равно хорошая вещь, учитывая что бесплатное пользование можно накручивать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Была такая штука у Сбербанка у меня (Сбербанк Премьер). Бесплатно тоже сделали. 

Из всех "привелегий" (такие же, как у автора) пригодился только ПриоритиПасс. Вещь реально очень крутая. В переполненном Домодедово сидеть в прохладном помещении в тишине, с интернетом и бесплатной едой - очень приятно:)

Но потом оказалось, что приоритипасс можно и самому получить, не привязываясь к банку конкретному (легко гуглится). И, т.к. манагером я не пользовался, как и карточкой платиновой, отказался от них.