Как я находку один раз вернул

Прочитал этот пост  http://pikabu.ru/story/moya_istoriya_vozvrata_nakhodki_46406... и вспомнил историю которая произошла со мною году в 2011, интернет тогда был от ростелекома 256 килобит и платить приходилось на телеграфе. Пришел я как то что бы заплатить за драгоценный трафик и на выходе нашел паспорт, женщина лет около 50. Сообщил  операционисту  на почтамте что нашел паспорт и оставил свой номер сотового.  А сам поехал по месту прописки, к сожалению дома никого не было,  соседка сказала что такая тут не живет, что поделаешь, остается ждать. Ближе к вечеру звонит мне парень на счет паспорта,  договорились о встрече, стоим с друзьями ждем. Подъезжает новенькая вольво, выходит парень на переднем сиденье сидит  та самая женщина, мать этого парня, отдаю паспорт, он спрашивает сколько? Говорю что ничего не надо, сует 300 рублей и уезжает.

Вроде бы сделал доброе дело, все хорошо ни что не предвещало. На следующий день звонок, этот же молодой человек опять настаивает на встрече, причем про таких тут говорят "быковато". Приезжаю, в голове много мыслей всяких, кредит вроде на паспорт не оформлял) в этот раз он подъехал один на свежем паджерике, говорит: "У нас свой цех по производству полуфабрикатов,ты вчера не один был." И  загружает в мой багажник " 6 кг шашлыков, 5 кг пельменей, штук 10 упаковок блинчиков с начинкой и 2 большие пиццы. Я конечно очень удивился ну и обрадовался, кстати об этом предпринимателе слышал и часто покупал их продукцию.

В общем есть или по крайней мере были адекватные люди)

ПЫСЫ Творите добро.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Столько потерянных запятых я ещё не видел.

Ребята, давайте поможем Даше найти их!!

Вот же они -
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Автор, держи! И больше не теряй!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чукча не писатель)

показать ответы