Как я над быдлом постебался

Предисловие:

Захотелось мне, с другом, пойти выпить пиво в кафе-бар. Заведение, надо сказать, не большое, но двухэтажное. На первом этаже бар и пару столиков, на втором этаже располагается основная часть столов (10-13 штук). Заведение не очень популярно, особенно в будние дни.

Ну заказали мы пиво, сидим разговариваем, никого не трогаем... Через столик от нас сидят два "пацана", лет 25-30, шутки шутят (т.к. никого кроме нас не было, можно догадаться в чей адрес они были адресованы,но прямых "наездов" не было), с официанткой заигрывают, водку пьют.

Кореш мой вышел покурить, я залип в pikabu, а эти два кадра подошли к нашему столу (я их заметил в самый последний момент), и кинули нам в бокалы коктейльные трубочки со словами "Это вам подгон от пацанов", ну или что то в этом роде. Я прям таки ахуел, я на столько ахуел, что вообще ничего не ответил. Может оно и к лучшему, ибо на лицо провокация и они добивались конфликта + силы были не равны, их двое, и они физически более развиты (в сравнении со своими мозгами точно).

Пришёл друг, ахуел вместе со мной). Начали думать что они этим хотели сказать и что делать нам, так просто оставить это не могли. На счёт первого тут более менее понятно, намекнуть что мы *идоры (или что то типа того) и навязать конфликт, с последующим развлечением в виде "от**ярь того, кто слабее тебя", нам перспектива не понравилась... Так что подходить на прямую к ним и устраивать разборки мы не стали.

В это время, два петуха распушили хвосты перед официанткой, и ржа со своих примитивных шутеек, показывали кто тут царь. Мы оплатили счёт, начинаем выходить, они нам в след "и это всё?"... Ага, конечно... Всё) Спускаемся вниз, у бармена заказываем один клубничный коктейль с двумя розовыми трубочками, просим, чтоб отнесли тем "пацанчикам". Бармен начинает выполнять заказ, а мы уходим в закат...)

Хотел бы увидеть их рожи, когда официантка принесёт заказ, к брутальным пацанам, которые жрут водку, и строят из себя фраеров. Думаю по их "понятиям" мы их сильно задели. Всем добра, и по меньше имбецилов в жизни.


PS: Мой первый пост, спасибо за внимание)

3
Автор поста оценил этот комментарий

хм... ну, те 2 "чотких пацы" может и быдло, но не понятно чего так радостно ты рассказываешь, что вы с другом обыкновенные терпилы?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Они конечно не образец для подражания, но ты еще на одну ступень ниже. Ты бы в них еще деньгами швырнул чтобы выразить свое возмущение.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты просто лютый!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю по их "понятиям" мы их сильно задели
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
В данном случае затроллили двух элитариев, при чём хоть и толсто и тупо, но весьма забавно. А ТС не только с другом свалили, но и подгон гопникам сделали, а дарёному коню под хвост не смотрят.