Как я на заброшенную стройку пролез

Спустя 12 лет жизни в поселке городского типа я все-таки удосужился поведать ту самую местность за тем самым забором. Я и подумать не мог что такой огромный кусок так долго оставался не замеченным. Этот недостроенный дом виднеется прямо с городского пляжа и не очень сильно радует глаз. Пока я пробирался через горы кирпичей (в душе не**у откуда их столько) у меня выпал телефон из кармана и упал он на экран. К моему большому удивлению телефон даже не поцарапался, он даже продолжал играть музыку и только поэтому я его нашел. Рядом еще стояла металлаломка которая казалась-бы заброшенной, а хрен там. На следующий день туда приехала тётка и начала гнать всех от туда. Потом по посёлку котался на бусике какой-то мужик и докапывался до всех кто рядом там находился.


Так к чему я все это веду. А не к чему! Просто хотел поделится событием из своей скучной жизни.

Как я на заброшенную стройку пролез Строительство, Металаллом, Любопытство, Терпение
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пишите еще. пикабу это ваш личный блог и дневник. не стесняйтесь писать любой бред про все заборы в вашем колхозе. мы тут все с нетерпением ждем ваших увлекательных историй про кирпичи, телефон, рамку, бабу и мужика. мы очень переживаем что вам скучно и с удовольствием вас развлечем.