Как я на Ebay торговал

Небезопасный контент

Решил я значит чем нибудь поторговать на ebay. И даже покупатели нашлись, и даже покупали. Но, так как товар не очень дорогой, то отправлять его, EMSо подобными курьерскими службами, финансово не целесообразно. Ну а дальше вся прелесть работы почты России в одном отслеживании.

Как я на Ebay торговал Почта России, Новая Зеландия, Посылка, Моё, Диспуты, Безысходность, Жесть

Итог: Товар, стоимостью 220$ был отправлен, деньги были получены, затем покупатель открыл спор, деньги в добровольно-принудительном порядке возвращены. А посылка спустя 4.5 месяца передана на доставку по Новой мать ее Зеландии.

Видимо у почты России есть специальный человек, который 4 апреля взял мою посылочку и, как Айболит, пустился во все тяжкие. 3 месяца и вот моя посылочка уже на границе.

И самое интересное в том, что с помощью Нашей доблестной почты я просто пое..л 220$. Спасибо, а то я все думал куда мне их потратить.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт что это почта России виновата. Я как-то из Англии заказал объектив на Ибее, оплатил, получил трэк, жду. Посылка покинула Англию... и через некоторое время прибыла в Австралию. Я начал думать что продавец мне впарил неверный трек, но он написал, что сам удивлен. Начали ждать дальше. Потом посылка покинула Австралию и прибыла в Россию, получил я ее в целости и сохранности. Но вот путь Англия-Австралия-Россия мне почему-то кажется далеко не самый короткий и прямой...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так надо с ПР стрясти 220$ + упущенную выгоду.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь ошибиться, но может почту в НЗ почти не отправляют.