Как я мог расти без отца

Узнал совершенно случайно историю от родного дяди. У отца призывной возраст пришёлся как раз на чеченскую войну. Годик отслужил в учебке , а в 95 или 96 непосредственно принимал участие в боевых действиях. Историй рассказано много, но сейчас не о них.

Оставалось ему месяца 3 до дембеля, дома ждут, я как мечта жду пока меня воплотят в жизнь. Но все прошло не так. Мечты разрушены, пришла похоронка. У всех траур, но что тут уж поделаешь ,остаётся ждать тело. Но оно все не приходит, с месяц ждали, все никак. Дело нечисто, надо же похоронить по-человечески, едут в часть и... Не могут найти ни тела ни , да вообще ничего. Ждали его так до осени. Тут отец дембельнулся и сам , на своих двоих пришёл домой.

Бабушка и дядя сейчас с улыбкой вспоминают , но боюсь представить что они тогда чувствовали.

Берегите себя

P.s. Сильно не ругайте, первый пост

54
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы ты мог расти без отца, если бы он не успел прийти чтоб воплотить тебя в жизнь? Тем более бюрократическая ошибка вообще никак не угрожала его жизни и возвращению

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
История хорошая, но заголовок.. ))))
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Долго жить будет батя

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ да, с заголовком накосячил ,извините
Так получается какая-то загадка из терминатора с этими временными линиями и определением отцовства) в будущих постах исправлюсь
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Эм... А ты в это время существовал? )) А то не очень понятно )
Получается ты вообще тогда не родился )))
раскрыть ветку