Как я медведя встретил. Часть 0

Когда рассказываешь в малознакомой компании о таком запоминающемся событии, в твоей жизни, как встреча с медведем, в глухой дальневосточной тайге, реакция обычно такая: "У меня тоже знакомый встречал, навалял ему!" или "Пфф, я сам 100 раз встречал когда за грибами ходил, кстати 16 вагонов тогда набрал в одиночку, ниодного червивого!" или " А че не сфотал?! ну ты лох!" И после такой реакции ты быстренько и скомкано пересказываешь историю которую мог бы смаковать добрых пол часа с выразительной жестикуляцией и заковыристыми речевыми оборотами. И все. И как-будто не было этого. Как будто все встречали медведя в его среде обитания, а ты последний встретил и хвалишься теперь этим, как если зарегистрировался вконтакте в 2016м году и рассказываешь какой ты классный сайт нашел, а тебе говорят "с подключением".

И ты идешь на пикабу, и вопрошаешь тихо, а можно я ВАМ расскажу как я медведя встретил?

PS не кармадрочерства ради, а интереса для.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут каждый второй медведя лично голыми руками ушатывал, чем ты хочешь нас удивить?
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно)))
Автор поста оценил этот комментарий
Спросил у медведя - говорит надо
Автор поста оценил этот комментарий

Ну расскажи, коль не шутишь, только с речевыми оборотами и сравнениями)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, я сам 100 раз встречал когда за грибами ходил, че там рассказывать-то (кстати 16 вагонов тогда набрал в одиночку, ниодного червивого!)