Как я люблю конкурсы и распродажи 11.11

Добрый день! Каждый из вас наверняка слышал о распродажах и акциях невиданной щедрости от различных компаний 11.11. Не буду долго разглагольствовать и перейду сразу к сути. Компания Huawei проводила конкурс "СМАРТФОН ДНЯ ЗА 1111Р" суть его заключалась в том, что в 11.11 по времени, которое указано на сайте, кнопка покупки становится активной и нужно успеть оформить заказ, т.к. всего разыгрывается 11 телефонов в день. Заманчивое предложение, решил поучаствовать первый день не успел, товар закончился. Второй день тоже не успел, выдавало что товар закончился в данном цвете, мол выберите другой, хотя в акции участвовал всего один цвет. На третий день заметил что при наведении на кнопку заказа, в левом нижнем углу отображается javascript:void(0), не особо силен в программировании, но вроде как это заглушка и при нажатии на кнопку ничего не происходит, затем пишет, что товар закончился) Люблю я конкурсы и распродажи к 11.11

Всем кто дочитал, ловите котика.

Как я люблю конкурсы и распродажи 11.11 Конкурс, Распродажа, Обман
3
Автор поста оценил этот комментарий

в левом нижнем углу отображается javascript:void(0), не особо силен в программировании, но вроде как это заглушка и при нажатии на кнопку ничего не происходит

Зачем тогда чушь писать, раз не силен? Этим блокируется стандартное поведение ссылки, для обработки клика скриптом.

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже участвовал в этой акции. В 11.11 ровно таймер на главной странице показывал, что остался целый час. А потом вот как обидно сразу все распродано.

Автор поста оценил этот комментарий

напоминает самые первые продажи Wileyfox Swift. Все ждали определенного дня на JD, в момент старта продаж активировалась кнопка "заказать", а до этого можно было только положить в корзину и ждать, пока кнопка активируется.

Если успел нажать кнопку заказа, и затем перейти в режим оплаты - через какое-то время можно было получить телефон.

Фишка была такая же, несколько телефонов за один день :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Такой скрипт когда действительно товар кончился, а когда наступает задание время для старта продажи, скрипт на кнопке меняется.