Как я картошечку готовил

Доброго времени суток, друзья!История о том, как не стоит готовить картошку и про долбо... кхм кхм, про то какой я дурачок.



Решив позавтракать я пошел на кухню, ну как пошел, пополз. Добравшись в пункт назначения я лениво поставил сковородку с маслом на разогрев и достал, заготовленные двумя днями ранее, замороженные картофельные кубики. Когда сковорода разогрелась картошка уже вовсю шкварчала и румянилась. Поскольку повар из меня не очень, я начал шариться во всевозможный шкафчиках и тумбочках, стараясь найти глутамат натрия и несколько специй, но не тут-то было! Перед моим взором постала банка с белым порошком неизвестного происхождения, нет, это не кокс, а жаль. Попробовав сие вещество я путем исключения допер, что это ничто иное как крахмал!



Я не знаю, что за шилище воткнулось в мою пятую точку, но я решил сделать НЕНЬЮТОНОВСКУЮ ЖИДКОСТЬ! Сделал я только стаканчик потому что, количество крахмала не позволяло мне полностью погрузиться в мир безмятежного веселья и детства. Сверив все пропорции я создал идеальную жидкость: не слишком жидкую или сухую (уж извиняюсь за тавтологию).



Едкий запах на кухне отвлек меня от детских утех и обратил мое внимание на сковороду... Еп твою мааааать!!! Достав, вернее, вывернув все дерьмо из сковороды в мусорник я принялся чистить ее от пригоревшей части того, что должно было быть моим завтраком. Часики показывали 12:40. Есть перехотелось. Но, благо, со мной есть моя игрушка неньютоновского происхождения.



Игрался я еще минут 15, пока в мою е*аную мозгу не влетело желание фигакнуть эту "жидкость" об пол. Я, если честно, думал, что она благодаря своим физическим свойствам станет твердой и просто ударится, но не тут то было, эта хрень разлетается по всему периметру пола как снежка. Попадая на стены и остальные вертикальные плоскости она приобретает жидкий вид и при высыхании воды застывает крахмалом на стенах и т.п.



Конечно я все убрал и почистил, но ни поел, ни поигрался. Итого: мое "утро" было полностью "убито".



Учитесь, друзья, на моих ошибках и никогда такого не повторяйте, удачи вам. Кстати, ошибки — мои, кухня — моя, настрачил — Я, убирал — Я, вот и тэг — МОЁ!


Пруфы в студию:

Как я картошечку готовил Кухня, Неньютоновская жидкость, Срач, Неудача, Длиннопост
Как я картошечку готовил Кухня, Неньютоновская жидкость, Срач, Неудача, Длиннопост
Как я картошечку готовил Кухня, Неньютоновская жидкость, Срач, Неудача, Длиннопост
Как я картошечку готовил Кухня, Неньютоновская жидкость, Срач, Неудача, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
Да, прости милый , но ты редкостный молодец 🏆
Автор поста оценил этот комментарий

отдай себя в интернат

Автор поста оценил этот комментарий
Лол
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я б такой фигней и не стал заниматься