Как я группу создавал, как я шел в коммерцию))

Прошу относиться к моему сказанию с усмешкой и некоторой иронией, так как будто вы видите как ребенок бестолково по своему, ему понятному смыслу пробует прочитать книгу не зная букв.

Не столь давно, месяц где-то назад посетила меня МЫСЛЯ попробовать заняться некоторым видом коммерции. Гарантировать проведения сделок по обмену\продаже аккаунтов в играх тех же танков к примеру. Сказано сделано через несколько дней опосля создал группу,над названием долго не заморачиваться "Козырный отвечает" именно так можно найти группу, получилось очень уж пафосно, но грандиозно чего уж греха таить. Ввел правила, написал инструкцию по проведению сделок ну и конечно же прейскурант по стоимости услуг. Стоит отметить что цена услуг прямо таки по-Божески, точно я уже не помню а заходить у Вк не хочу. Через некоторое время пришла идея по логотипу, воплотил ее в жизнь( че воплощать то с гугла скачал картинку) поработав несколько минут на редактированием, добавлением текста и рамочки получив результат, немного далек от ожидания но подумал на первое время сойдет. В связи с названием выбрал банальный вариант Туза Пик. Но вот и результат тих деяний, группу я забросил до сегодняшнего времени пока меня Вновь не осенила МЫСЛЯ. "А почему бы и нет?" Да и вот сия группа https://vk.com/kozyrnoi_otvechaet

Ч. 2 В теории все смотрится шикарно. Есть двое людей желающие провести сделку по обмену или продаже аккаунта. Меж собой проводить стремновато, пусть и люди честные но каждый думает что его могут кинуть, в нашем мире без обмана никуда. И они думают как бы провернуть сделку с обоюдной выгодой, и провести ее честно с почти полной уверенностью что деньги будут уплачены, а пароли получены. И как пишут в книгах "Здесь вступаю в роль я" Человек со стороны, начинающий только свое дело и поэтому не желающий кидать никого, с приемлемой ценой услуги. И ведь правда 40 рублей за все это дело, при том что можно потерять те же 700 рублей, или аккаунт с такой цену. И вот сделка проведена на все удовлетворенны, все прошло чисто и без кидалова. "Гладко было на бумаге да забыли про овраги"



Ч. 3 И вот при осмыслении начиют проявляться это самые овраги:

- Нахождение клиентов....


Ежели вы дочитали, а я в этом сомневаюсь, но все же не стоит относится к этому как к рекламе.

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, реклама

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Продажа аккаунтов запрещена, нет?
Автор поста оценил этот комментарий

Ух и полетели минусы...