Как я гробы из только что купленной квартиры выносил

На днях свершилась мечта идиота, мне одобрили ипотеку на 15 лет о 9,8%+страховые, выбрал квартиру в вторичном фонде, осмотрели, договаривались, все такое. Через две недели въезжаю квартира отчищена, все походил, посмотрел, открутил газовую плиту и колонку выкинул на помойку, сел ждать доставки новую плиту и бойлер газовый. Опять стал ходить по своей квартире, решил балкон надо остеклить и тут мне на глаза попадается комната-шкаф квадратов 5, открывают, а там три пустых гробов. Ну думаю на авито продать, а двруг не новые, решил вынести на мусорку, время позднее полтретьего утра, все спят. Ну за 6 ходок вынес, разложил у 3 контейнеров по отдельности и ушел. Шпилю в танки мобильные, думаю надо сходить сфоткать лайков набрать и тут звонок в дверь стоит товарищ майор, открываю, а он меня спрашивает не знаешь кто гробы выносил, а я нет, я спал и вообще только въехал.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Майор в советской форме бледный бледный и с клыками?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Давно у нас участковые майоры?
А им не похрен на гробы?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не домовитый ты какой-то, одни убытки! А вот на днюху тебя позовут, чем не подарок? Оригинально, не обычно. У подруги бабка исдохла, а ты тут как тут. Вот извольте, кладите свою старушенцию, я подсуетился с утречка!
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
А учебника по русскому языку там не было?