Как я дом соседке помогал продать

В 2007-ом году соседка по деревне в Тверской области попросила мою маму, чтобы я помог найти ей в Питере или Москве покупателя на дом. Условия такие: она хочет 100 000 рублей. Если я смогу продать дороже, то всё что сверху - то моё. Я сделал фотографии дома и разместил объявления на сайтах. Цену зарядил 200 000 руб. Вот он, жёлтенький. А слева чёрненький кажется можно и сейчас купить.

Как я дом соседке помогал продать Недвижимость, Честность, Карма, Хотел нажиться, Облом

Один в Питере клюнул. Он созвонился с владелицей дома, приехал с мамой на смотрины. Его всё устроило, только он попросил небольшую скидку. Та скинула с 200 000 до 150 000. Ударили по рукам. Покупатели пошли погулять по деревне, а соседка пришла к нам, сообщив, что даст нам 5000 руб. Блеск золота заставил забыть своё обещание. Мы махнули рукой. Мол, хрен с тобой. И тут вернулись покупатели. Сказали, что передумали и уехали в Питер. Думаю, что это карма. За обман посредника. Соседка потом продала другим покупателям за 100 000 руб.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну т.е. ты и 5к не получил... Да, карма риелтора она такая...
Автор поста оценил этот комментарий

ну а ты отдал 50 к? Думаю нет, и ее понять можно

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Небольшая скидка в жалкие 25%

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Так ей и надо
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в деревнюююю захотелось тааак....эх