Как я читать полюбил

Предисловие: мне 13 лет, учусь твёрдым хорошистом, читать не люблю.


Итак, я очень часто хожу с родителями в магазин, где всё по одной цене, хотя скорее они меня заставляют туда ходить. Находимся мы там час-два, что меня дико бесит, ведь уйти мне не разрешается, а находится там мне не доставляет удовольствие( в отличие от родителей, которые каждую вещь осмотрят со всех сторон и будут полчаса выбирать что взять: чёрное или белое зеркало), вследствии чего я маюсь по этому магазину сходя с ума. Во время одного из таких мозговыносительных похождений я увидел стенд с книгами, где ярко красовалась "Горе от ума". С этого самого дня я стал ходить туда как в библиотеку, читая два часа напролёт, хотя дома мне всё также не хотелось брать книгу в руки. Так вот к чему это я: за несколько недель я прочитал все книги которые были в магазине, увеличил свою оценку по лит-ре с 4 на 5, полюбил собственно чтение книг.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если специально не отказываться от чтения, то ты начнёшь до полночи читать. Советую начать со сборников сказок, на следующее лето скачай произведения Гарри Гаррисона.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас кота принесут.


В твоём созрасте пора навязывать родителям твоё видение мира и цвета зеркала.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а это вариант. Ты молоток!

Автор поста оценил этот комментарий
А я то думаю, зачем ты повторился? Чтоб больше не приписывали рекламу?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

писать еще маленько подучись:)