Как я читать полюбил

Предисловие: мне 13 лет, учусь твёрдым хорошистом, читать не люблю.


Итак, я очень часто хожу с родителями в fix price, хотя скорее они меня заставляют туда ходить. Находимся мы там час-два, что меня дико бесит, ведь уйти мне не разрешается, а находится там мне не доставляет удовольствие( в отличие от родителей, которые каждую вещь осмотрят со всех сторон и будут полчаса выбирать что взять: чёрное или белое зеркало), вследствии чего я маюсь по этому магазину сходя с ума. Во время одного из таких мозговыносительных похождений я увидел стенд с книгами, где ярко красовалась "Горе от ума". С этого самого дня я стал ходить туда как в библиотеку, читая два часа напролёт, хотя дома мне всё также не хотелось брать книгу в руки. Так вот к чему это я: за несколько недель я прочитал все книги которые были в магазине, увеличил свою оценку по лит-ре с 4 на 5, полюбил собственно чтение книг и fix price стал моим самым любимым магазином)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, реклама жы

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй положить книгу в туалете, пойдёшь на золотую медаль.

Автор поста оценил этот комментарий
Купил хоть одну книжку?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
надо мини-библиотеки открывать во всяких магазинах одежды, пока девушку ждешь - прочитал всю русскую классику
1
Автор поста оценил этот комментарий

Совет на будущее - никому не говори в интернете, что тебе 13 лет. Иначе люди, которым уже 16, могут почувствовать превосходство и загнобить.

раскрыть ветку