Как я был засранцем

Стыдно кому сказать дело было так...

Был я мелким пиздюком третьего класса школы, захотел ее прогулять.


Начал думать план, здоровье хорошее, а на улице весна - болезни отпадали, просто не пойти значит навлечь беду в виде отцовского армейского с бляхой. Вспомнил мальца все время сопливого что обосцался перед уроками и пошел домой сушиться, что же, мелко берете господа, вызов принят, решено обделаться и до школы не дойти.


Утром живот предательски молчит, но пути назад нет, ранец собран, в него положен пакет класса целлофановый, без дырок.


Выхожу в одно время с соседкой однокашкой, ябеда та ещё.


На полпути кусты придорожные-отхожные, говорю ей живот болит сил нет ты в школу иди , а я в кусты, меня Маруся не жди.


Забегаю и понимаю ...не могу...вообще никак. Что делать, план под срывом, хм, кусты отхожие, здесь должен быть "свежак", кто ищет тот всегда найдет... И удача не заставила себя долго ждать! Страйк! Благословенная куча найдена!


Берутся трусы и пачкаются, пачкаются как-будто бежал с этим добром целый километр, отлично, вот и пакетик пригодился. Улика поддевается палкой-вонялкой и перемещается как в детективном сериале в открытый пакет, запечатывается и бросается в ранец. Вот он запах свободы, путь домой, балдеж и игры до вечера, им же все было предъявлено родителям, история как бежал-недобежал, соседка ожидаемо уже на улице настучала что ушел я до кустов, а школе не был, все играло мне на руку, все было по плану и апофеоз.. извлекаю с ранца "улику" и дрожащими руками преподношу отцу...


Он изменился в лице, потемнел и оказался не рад сыну-засранцу, за что я понес наказание в виде хороших пиздюлей и с тех пор стал добегать всегда)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Больной ублюдок.jpeg
1
Автор поста оценил этот комментарий
На стол надо было обеденный положить