Как я бабуле помог-опять...

Однако здравствуйте!


Сегодня шел с работы и увидел свою соседку(бабулю).


Общались чисто-здрасьте/досвидания.

И вот смотрю она тащит здоровенные куличи, думаю грех не помочь...


Окликнул, поздоровался, предложил помочь, согласилась, отнес в квартиру.

Решив меня отблагодарить, бабуля предложила угостить меня чайком, думаю неудобно отказывать, да и сам отдохну ибо пакеты реально были кг(20) не меньше...


Вобщем, сидим, пьем чай, она мне давай залечивать про жизнь-бла бла бла, воевала, бла бла бла, вся больная, некому помочь и т.д


Собиравшись уходить она вдруг вспоминает, что книжная полка у нее сломана, а прибить на стену не кому.


Ну, а я че?я ниче!Спросил где молоток да гвозди.Гвозди она нашла быстро, а вот молотка не было, за то был топор Карл!


Не ну, а че?че мы гвозди топором не забивали шоле?!


Взял полку, примерил, взял гвозди, топор, хуяк и лезвием вскольз по пальцу, не сильно конеч, но кровь не хотела останавливаться...


Бабуля в шоке, я в ахуе, она давай что-то искать у себя по квартире, тут входная дверь открывается(оказывается, собиравшись уходить  я забыл закрыть дверь) заходит парень(молодой, лет 25) и видит картину-мужик с топором, по которому течет кровь, а руки в крови и бабка, орущая за углом-ааа!как же так, ох я дура старая, щас помру от страха...


Парень к слову здоровый, видно подумав, что я тут бабку убиваю, не дробя бьет мне прям в лицо, а затем я падаю на пол и слышу-ты че сука?!ты че блять,ебана рот!


Бабуля выбегает на звук и видит своего внука, сидящего на мне, и меня на полу с лужей крови...


Недразуменице...


Теперь точно-нахер бабкам помогать не буду!

Автор поста оценил этот комментарий

Нахер вообще всю это помощь. Кстати, таскать сумки по полцентнера бабок тоже никто не заставляет.

Автор поста оценил этот комментарий
Делая добро, надо успевать уворачиваться от пинка благодарности.
Автор поста оценил этот комментарий

Бабка значит внука-кровиночку от работ оберегала. Заманивала чужих с улицы.

Автор поста оценил этот комментарий
Я думал концовка будет типа "завтра свадьба"...
Автор поста оценил этот комментарий
взял гвозди, топор, хуяк и лезвием вскольз по пальцу, не сильно конеч, но кровь не хотела останавливаться...

это как это ты умудрился? лезвием забивал?