Как я Айфон выиграла

На волне постов про конкурсы и лохотроны. Вспомнилась мне история.  Есть по России достаточно крупная сеть магазинов косметики,  название магазина оглашать не буду (думаю девчули догадаются).

После работы зашла в этот магазин купить гель для душа и шампунь, от производителя который, учавствовал в конкурсе на Айфон. Мне на кассе дали какой-то их купон, активировав его на сайте можно узнать что ты выиграла, собсна айфон или еще один мыльнорыльный набор. Дома от делать нечего залезла на их сайт, каково же было мое удивление, когда код моего купона оказался в числе победителей . заполнила форму на сайте, через неделю со мной связался мужчина,  который занимался этими  конкурсами. Приехала в назначенный день в их офис, милая девушка сверила мои данные, дала мне коробочку из-под айфона и попросила разрешения сфоткать меня для их сетевого журнала, выполнив свою работу, она коробочку забрала и сказала, что приехала я в обед и призов на всех не хватило. по ее словам,их менеджер должен будет связаться со мной позже и просто выслать по почте. Прошел без малого год:)

Радость одна,  что на фотке неплохо получилась.

187
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не понятен смысл всех этих заморочек... Можно было любого человека попросить сфоткаться с коробкой и все... Или они купоны по паспортам выдают?! К чему все это?
раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий
Даааа, в каталоге страниц 5 заполнены фотографиями победительниц с деньгами (обязательно веером) или коробками от айфонов на фоне стены. "Что-то лица у них не радостные" - думалось еще 😁
71
Автор поста оценил этот комментарий

собственно можно было и в суд.

раскрыть ветку
111
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать, блядь... тебя тупо развели, а ты боишься написать название этой ебучей сети??? Или тебе твой пастор запретил? Боженька не накажет, не бойся, его нет!!!

Уж честно, лучше б букварь выиграла...
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

зато теперь у этой милой девушки есть айфон, возможно даже не один...)

раскрыть ветку