Как выглядит наш коллектив в день зарплаты!

з/п задержали на две недели, сегодня зашел директор и сказал, что позолотит ручку. Рядом сидящая коллега шепотом воскликнула УРА! Таких рож я давно не видел...
Как выглядит наш коллектив в день зарплаты! з/п задержали на две недели, сегодня зашел директор и сказал, что позолотит ручку. Рядом сидящая коллега шепотом воскликнула УРА! Таких рож я давно не видел...
1
Автор поста оценил этот комментарий
это Ахмед
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если присмотреться, то можно увидеть монобровь!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мда,какие то вы.......Не знаю как сказать,бесправные что ли.Если бы у нас в зарплату на предприятии задержали бы хоть на пару дней,завод бы тупо встал.А прокуратура охренела бы от количества единовременных заявлений.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у нас маленькая строительная компания, денюжку за не за что платят по сути, работы в офисе мало, а платят 30т.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тюльпаны раскрылись
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас разрешают уходить после того как работу сделал?
Меня вот это больше всего раздражает. Я недельную работу за 2 дня делаю (не хвастаюсь, а реально работы немного, а дается неделя по регламенту), но погулять остальное время не дают (
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну само собой пишем административный, но из з/п не вычитают, а если прижмет, то можно на словах... Лафы много, наверное это и перебивает задержку зарплат!