Как выбрать школу аэрографии

Как выбрать школу аэрографии Аэрография, Школа аэрографии, Art39inc, Обучение

На что стоит обратить внимание при выборе школы аэрографии.


В первую очередь поищите отзывы о школах, посмотрите сайты, форумы, публичные страницы в социальных сетях. Обязательно посмотрите фотографии учеников этой школы аэрографии и  работы выполненные за время прохождения курсов. Группа и сайт должны быть живыми и постоянно наполняться актуальным свежим контентом, фотографии должны быть качественными, а работы учеников вызывать восхищение. Это всё говорит, о большой работе, которые проделывают преподаватель и менеджеры фирмы.


Вторым этапом это связь с представителями школы аэрографии. Написать или позвонить, задать кучу вопросов об организационных моментах. Как проходит обучение, чему я научусь за время курса, сколько раз в неделю и т.д. Не стесняться завалить вопросами менеджера и в конце напроситься на ознакомительную встречу в школу аэрографии.


В назначенный день приехать на осмотр будущего места учебы. Обратите внимание на транспортную доступность студии, чтобы вам без труда можно было добраться до этого места. Лично для меня очень много значит комфорт места, где мне придется получать знания. Я педантичный человек и для меня архиважен порядок и обстановка. Понятно, что в школе искусства должен быть небольшой творческий хаус, но в пределах разумного. Пообщаться с преподавателем, это должен быть приветливый человек, которому можно довериться и разрешить на время стать вашим наставником.


После того, как все ознакомительные этапы пройдены, перейдем к юридической части вопроса. Обязательно заключайте договор об обучении в двух экземпляров, один из которых остается у вас! Это ваша гарантия при возможных конфликтах!


Ну вот в принципе и всё! Думаю, что я помог вам разобраться в моментах, на которых стоит обращать внимание при выборе будущего места обучения аэрографии!

Аэрография

83 поста654 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила участия в группе очень просты! Не оскорбляй и не сквернословь, тогда мы сможем подружиться!

2
Автор поста оценил этот комментарий
На токсичность красок и глубину прихода?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Школа аэрографии? Я думал, это проще делается - покупаешь аэрограф с компрессором, кучу акриловых красок, пластиковую модель какого-нибудь танчика и хуячишь по мануалам из интернета. Потом публикуешь фотки на тематический форум, где тебе говорят, какой ты мудак над чем надо поработать в следующий раз.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ***педантичный*** человек и для меня архиважен порядок и обстановка. Понятно, что в школе искусства ***должен быть небольшой творческий хаус***

Что ты несёшь??
P/s девушка на фото одним из самых дешёвых аэрографом рисует, я его года 3 назад за 700р покупал, хоть рекламу то норм бы сделал

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Курсы аэрографии http://acarem.ru/training/kursy-aerografii_90