Как вразумить людей взбунтоваться против цен в Ps store?

Как вразумить людей взбунтоваться против цен в Ps store?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Никак. Люди понимали на что они идут покупая PS4.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

продавай приставку, я серьезно

я продал в августе свою пс4

Людей откровенно доят а они либо охуевают но деньги платят, либо еще и радуются своей "элитарности". Ща еще выпуск пс4про как плевок в лицо тем, кто ждал на своей пс4 годных игорей в качестве.

Ценники там ебанутые давно и останавливаться судя по всему никто не собирается

Я перешел на пекарню

Выход на тв, беспроводной джой от бокса 360 и торрент эдишн игры

за те которых нет на треккерах можно копейку кинуть в подписку ориджигн акссес (250 р в месяц)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посоны, ну если тяжко (как и мне) затариваться на выходе, ждите скидок или бу.

Вон, новый Мирорс Эйдж 600р сейчас стоит.

Star Wars. Battlefront - 600р.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Плевать хотела сони на твою платёжеспособность, и твои петиции. Да и вообще, ещё не одна петиция в игропроме не возымела эффект. Потому что петииции - это выдумка пользователей, которые хотят чтобы к их мнению прислушивались, да вот только всем насрать, это выдумали "пользователи", и верят в это только "пользователи".

Ты знал на что идёшь покупая PS4, а если и не знал - твои проблемы, сначала нужно думать, хватит ли у тебя денег её содержать. Это как с машиной, никто не ломиться покупать бентли, с зарплатой в 25к.

Да и потом, я вот имею PS4, но никогда не покупал игры по фулл прайсу, и меня не особо волнует что стоят они по 4к. Я покупал в PSN по скидкам - Bloodborne за 1200, Infamous Second Son за 900р, Beyond Two Souls & Heavy Rain Collection за 900р, The last of us за 1400, по фулл прайсу я взял разве что Cnack \ Ratched & Clank, но их прайс 2000р. О данных покупках, ни разу не пожалел. И как многие уже говорили, можно брать игры ещё с рук.

Автор поста оценил этот комментарий

Да ни как. Цены там конские, но для потребителей в развитых странах приемлемы.

Тем более что есть способы заметно экономить на играх...