Как в анекдоте...

Сегодня на остановке нашёл телефон. Поднял, начал листать тел книжку. Номеров оказалось немного, но из всех решил позвонить на Алла Кафедра. Ответила женщина с приятным голосом. Я ей объясняю ситуацию, что, мол, так и так, человек потерял телефон, не могли бы вы с ним как-нибудь связаться и передать, чтобы перезвонил мне по моему номеру. Она сказала, что передаст, и положила трубку. И где-то через минуту, когда я захожу в автобус, на мою находку начинают звонить. Смотрю на определитель - Алла Кафедра. Ну, думаю, что-то уточнить хочет. Подымаю, а она : "Алло, Святослав Александрович, это Алла, тут ваш телефон нашли..." и пауза. Видимо, в тот момент она поняла, что сейчас сморозила глупость, близкую по температуре с абсолютным нулём. К сожалению, цвет волос я у неё не спросил, поэтому стереотипы остались не проверены :)

46
Автор поста оценил этот комментарий

развязки нет. это случилось 2 часа назад)

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Развязка. Позвонили мне с утра на найденный телефон. "Оля". Но разговаривал со мной мужик. Ну, договорились, что он ко мне в час подъедет. Подъезжает, звонит в звонок, я открываю. Мужику лет 65-70. Оказался преподавателям математики. Ну я ему телефон отдаю, он тысячу раз благодарит, а в конце отдаёт пакет с фруктами и шоколадку. Про инцидент с "кафедрой" никто не говорил. Может, Алла постеснялась рассказать ему. Ну и я этой темы не касался. Впрочем, всё хорошо, что хорошо кончается) 

19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ты, держи нас в курсе, ладно? Интересно же.

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, в комментарии напишу концовку)

показать ответы
46
Автор поста оценил этот комментарий

Хуёвый из тебя рассказчик. Развязка где?

раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий

развязки нет. это случилось 2 часа назад)

показать ответы