Как уйти в минуса доказывая, что укроучитель с пистолетом не прав.

сегодня листая пикабу наткнулся на пост http://pikabu.ru/story/kak_ya_obochechniku_ruku_prostrelil_4... . В нем автор из незалежной рассказывает как решил стать учителем, гордо назвав свой пост "Как я обочечнику руку прострелил". пост содержит кадры с регистратора. все кадры содержат видеоряд дороги и то как автор безнаказанно провоцирует водителя оскорбляя его в особо нецензурной форме, зная что у него ствол и ему нечего бояться. перед каждым видео он пишет, как водитель Киа вышел с монтировкой, чего не видно, как водитель Киа пошел его душить, чего опять же не видно. Зато замечательно слышны крики и маты самого автора. Ну и в завершении, видимо для трофейного, что бы показать друзьям и выложить видео в сеть, он повернул регистратор. Где видно как он все таки довел бедного водителя Киа до белого каления и выхватив заряженый ( патрон в патроннике, снят с предохранителя) пистолет открывает огонь. сам автор пишет такие сроки

"он подбежал к машине, уперся в дверь и попытался просунуть руки через окно в салон...а я даже еще пристегнутый...он пытается меня душить, я еле дотянулся до бардачка и достал кобуру с пистолетом...он отошел на пару метров от машины и начал орать: "ну давай, стреляй, ты знаешь кто я, ты знаешь что тебе будет"...я все же отстегнулся ремень, уже дернул за ручку двери, как он снова подбежал и опять полез руками в салон...я вытащил пистолет из кобуры и он резко убежал за мою машину и ухватившись руками за спойлер "спрятался"...мне показалось, что он хотел оторвать спойлер...я отогнал его от машины, он продолжил орать какой он нахер крутой и как он опаздывает, я положил пистолет в карман и пытался с ним говорить, объяснить ему, что он не прав...но тут он ни с того, ни с сего решил применить ко мне какой-то нелепый прием, что бы повалить меня...и вот что из этого вышло..."

стоит ли говорить что ничего такого в видео нет. хотя я считаю глупым не записать такое. даже ради разборок в суде.

Что мы имеем. Автор целенаправленно преследует и провоцирует водителя, оскорбляет его и под конец стреляет.

Сам автор выставляет себя потерпевшим, ой он накинулся монтировки, биты, отрывание сполера и попытки удушить. Чего нет. Даже звуков того как его пытались задушить через окно и его попыток достать пистолет из бардачка. И того как он убегал от водителя Киа, попыток успокоить, предупреждений о применении оружия.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Поставил тебе плюс, потом прочитал оригинальный пост и поставил плюс укроучителю. Ясный пень он провоцировал. И не вел бы он так себя, не будь у него пистолета и регистратора.
Но ёбаный обочечник остается ёбаным обочечником. Если пуля в предплечье заставит его в следующий раз подумать, прежде чем ездить по обочине, то эта пуля выпущена не зря.
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я нашел твои комменты в том посте. Ты из тех пацанчиков которые мыслят вроде: "какое твое дело, он же тебя не трогает, пусть и едет как пидор. Кто ты вааще такой тут, че, дохуя справедливый"

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, эт, го обратно в мунусы, чтоль.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Владение травматом провоцирует обострение мелких бытовых конфликтов. Очень трудно побороть ощущение могущества которое даёт рукоять пистолета. И там где раньше человек промолчал бы или попытался потушить назревающий конфликт он теперь идёт "до конца", зная что в рукаве весомый козырь. И вот уже гражданин,который раньше тихонько,про себя материл подрезавшего его наглеца или ускорял шаг проходя мимо выпивающей на лавочке компании включает "режим бэтмэна" и спасает свой город от "нечисти",параллельно рассказывая о своих "подвигах" в интернете. Проблема в том,что очень быстро у такого экземпляра появляется желание подстроить всех окружающих под свое видение "правильного мира".Берега теряются окончательно. Вы видели с какого расстояния стрелял "обороняющийся"? И куда? А если бы он ему в пах попал? И это только из-за того что человек проехался по обочине? Нехороший человек конечно,но что ж... Всех отстреливать? Вперёд,Бэтмэн! Готэм ждёт своего героя!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это норма, встретились 2 дебила, один из дебилов сыкливый провокатор.