Как управа района Бескудниково пандус делала

Всем привет. Расскажу историю о том как местные власти обрабатывают обращения жителей города Москвы.
Зимой в районе Бескудниково началось строительство дополнительного корпуса детской поликлиники. Поликлиника расположена рядом с детским садом. До начала стройки между садом и поликлиникой была дорога и газон. Каждое утро родители, в том числе и я, водим по этой дороге деток в сад. Как только стройка началась, на месте дороги появилось ограждения из бетонных блоков, которое закрывало от постороннего обозрения саму стройку. Все родители и детишки благополучно ходили по газону, который был присыпан снежком и замерз зимой.
Наступила весна, земля растаяла и образовалась на месте протоптанной дорожки настоящее русское бездорожье

Как управа района Бескудниково пандус делала Доброта, Москва, Администрация, Рукожоп, Пофигизм, Малый бизнес, Длиннопост
Как управа района Бескудниково пандус делала Доброта, Москва, Администрация, Рукожоп, Пофигизм, Малый бизнес, Длиннопост
Как управа района Бескудниково пандус делала Доброта, Москва, Администрация, Рукожоп, Пофигизм, Малый бизнес, Длиннопост

Пришла мне идея написать в управу просьбу "аля добродел" о том, чтобы смастерили строители по просьбе управы настил для прохода к саду, т.к. обходить грязищу приходилось вокруг сада или поликлиники что не есть удобно. Через день на растаявшем газоне появились доски. Со стороны входа в детский сад доски были не скреплены между собой, разъезжались в разные стороны по утреннем морозце около нуля. Ну это было уже хотя бы что то.. однако с другой стороны были добротные настилы.
Позавчера на почту жены приходит официальный ответ управы о том, что настил сделан в лучшем виде и даже фото не поленились приложить. Публикую..
Два фото с разных сторон

Как управа района Бескудниково пандус делала Доброта, Москва, Администрация, Рукожоп, Пофигизм, Малый бизнес, Длиннопост
Как управа района Бескудниково пандус делала Доброта, Москва, Администрация, Рукожоп, Пофигизм, Малый бизнес, Длиннопост
Как управа района Бескудниково пандус делала Доброта, Москва, Администрация, Рукожоп, Пофигизм, Малый бизнес, Длиннопост

Управа и обычные люди находятся как всегда по разные стороны.... настила.
Если кому то будет интересно то опубликую попозже продолжение, ибо ходить по разьезжающимся доскам неудобно и опасно.
Тег мое присутствует.
Прошу прощения за орфографию.
Всем спасибо! Сильно не пинать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

О родные пинаты. Что вы хотите от управы района, если они зимой во дворах при куче жалоб  убраться не могли. А переходишь дорогу в соседний район там все чисто. Тьфу блин!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть не в фотошопе нарисовали
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, а что не так-то? Вам настил сделали. Заботятся о вас. В большинстве мест Росиии в принципе ничего не делают и нет инстанций куда вы жалуетесь. Я что-то вас вообще не понял.

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рядом с вами на Сигнальном уже четыре года мост разобран через речку и вместо него насыпь тупо земляная понятно какого качества. Куда только не писал - заебался уже, нихуя не помогает, отписки одна за другой, а результата ноль. Наш Город, префектура, собянин, управа района. Всем поебать. А на "нашем городе" два года дату двигали и теперь забили окончательно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сосед! Я в 26 к 1 живу, писали на госуслуги! Ответа до сих пор нету! Это скотство, детей в сад через болото водим(((