Как у нас поступали с цыганами

На моей памяти нет историй, характеризующих цыган с хорошей стороны. Ненавижу их. В годы моего детства цыгане вели себя как и везде, попрошайничали у магазинов, ходили по квартирам, погадать и продавали кожаные куртки. Появлялись и исчезали, постоянно не жили. А когда появлялись, то разбивали свой табор на одном и том же месте, между двумя остановками электрички, в лесу. И по городу неслась новость "Цыгане! Идем мочить цыган!" И реально собирались толпы и их реально били. Каждый год. Это знали и обсуждали все, и дети, и взрослые. И цыган в этом городе до сих пор намного меньше, чем везде. Такой вот действенный народный флэшмоб.

118
Автор поста оценил этот комментарий

А вы когда-нибудь работали в охране ресторана, когда там ТРИ ДНЯ идёт цыганская свадьба?
Это такой*****
Бля. Там даже дети играют в карты на деньги...

раскрыть ветку
223
Автор поста оценил этот комментарий

-Ваня, у нас сегодня годовщина, куда мы пойдем?

-Конечно же ПИЗДЕТЬ ЦЫГАН!

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Было наверное похоже на:
В город приехала ярмарка, милорд))
раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже никогда адекватных цыган не встречал. Женщины и дети перманентно попрошайничают, никто нигде не работает, ничего полезного не делают, ворот, занимаются любыми видами мошенничества, какими смогут, торгуют наркотиками. Не за что их любить. Ну по крайней мере так обстоят дела в моей жизни.
раскрыть ветку