Как цыганом я был

Говорю, как бывший циган, бывший имеется в виду ,что до 12 лет(2004год) жил в цыганской семье, отец был русским, а мамка цыганка жил соответственно с ней( был как белая ворона, причем и вправду белый и в школу ходил), так получилось что мамки не стало и меня взяла жить русская бабушка и я уехал в соседний город. Находясь с цыганами, я научился многому, хотя только нет, только языку,который нах не нужен. Народ живет в мире, где свои правила выживания и свои ценности,Традиции?Да нах им пох на них их тупо нет,а что и есть и на те пох , у большей части нет никаких документов и образования, но оно им и не надо, Жить по 30 человек в одном доме это норма,так им веселее и комфортнее ,Наркотики?Конечно,основной заработок же!( При умном обороте мне кажется можно не хило же жить,но цагане они же цыгане) Хотелось написать не много хорошего,но если честно нечего. Молодые парни и девушки тупые до безобразия, царит антисанитария и еще раз тупость, нарцисизм от мало до велика, безпочвенное чувство превосходство своей нации.Откуда?Тупость!Помню один цыганенок пел такую песню : "Мы цагане ежики у нас в кармане ножики,кто наступит на носки порежим на кусти!" Еще тогда я понимал ,что это какая-то не нормальная ху@ня, В итоге хочу дать совет, если вам надоедают цыгане, скажите им з"пхагэл тут дэвэл" это для них как свет для вампира(реакция кстати будет похожа) фраза  означает "сломай тебя бог" на русском это звучит не о чем, но на цыганском очень смачно! Извентите что не так ,мой первый пост.

304
Автор поста оценил этот комментарий

Пхагэл тут дэвэл? А это точно не означает "Сейчас мы пройдем и я перепишу на вас квартиру, клянусь всем что у меня есть"?

раскрыть ветку
56
Автор поста оценил этот комментарий
Почему Бог по-цыгански звучит как дьявол по-английски?
раскрыть ветку
150
Автор поста оценил этот комментарий
А можно с транскрипцией, и ударениями, чтоб не выглядеть долбоебом при этом?
раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда думал что цыгане юзают русский мат в речи, так как своего нету. Просто пару раз видел как они по своему общаются было что то вроде "Гыр гыр гыр, нахуй. Гыр гыр гыр, пизда"=)
раскрыть ветку
78
Автор поста оценил этот комментарий
потому что...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку