Как церковь предлагает свои услуги

Случилось так, что я попала в больницу (отделение гинекологии). Естественно в палатах одни женщины, кто с угрозой выкидыша, кто после родов, и с другими болячками. Как-то утром к нам заходит сестра с церкви и говорит: Девочки к вам может придти батюшка, помолитесь, это конечно не бесплатно, но зато очиститесь! на что мы ей сказали - нет спасибо. Дальше началось самое интересное! Сестра говорит: Заходите к нам в церковь, заказывайте молитвы и т.д. и т.п. (тоже не бесплатно)... В итоге одна девочка в палате не выдержала и сказала: Мы простите "кровоточим" нам нельзя в церковь, вас не смущает, что это грех?!на что сестра сказала : Бог вас за все простит... "Ну может и да", подумала я. Разговор закончился тем, что сестра сказала: раз вы не хотите молиться, крестики у нас купите, а то тут в больнице был случай, беременная крест сняла пошла на обследование и умерла! Ну тут у нас нервы сдали и мы начали нагло прощаться с горе-сестрой! на что нам ответили: Удачи вам девочки, если решите что-нибудь приобрести подойдите к тому то и спросите меня...! Я хотя и верующая, но тут даже молитву читать не хотелось! Вот такие у нас маркетологи))
8
Автор поста оценил этот комментарий
Тут одна из беременных сняла крест и, действительно, через 70 лет она умерла.
раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Грустно все это на самом деле.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В какой больнице произошло? Из какого храма? Как звали?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Чем то мне эта сестра цыганей напомнила)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отдельно взятые идиоты. Да, таких много. Но обобщение мягко говоря поверхностное.

Иллюстрация к комментарию