Как таких земля носит...

В подмосковной Дубне сосед-живодёр на глазах у ошарашенных хозяев снял шкуру и разделал их любимую собаку. Пиздец какой-то, и даже привлечь его не могут! поднимите, пожалуйста, повыше, пусть страна знает своих "героев". Вы уж не серчайте- обрезать видео я не умею(( сам сюжет с 0.57

19
Автор поста оценил этот комментарий
А давайте отбросим сопли.
"Добрейший Барсик" выгуливается без намордника и, похоже, поводка.
Как минимум один случай того, что "добрейший Барсик, который мухи не обидит" порвал насмерть соседскую собаку был и хозяева это признают.
И тем не менее сей добрейший персик продолжает выгуливаться так, что может куда то убежать и пропасть. Следовательно, либо без поводка, либо без присмотра вообще.
Про стеклянные глаза и месть мы знаем только со слов хозяев сей милейший зверюшки.
Учитывая вышеизложенное, мне почему то кажется что кое кто либо о чем то умалчивает, либо просто и беззастенчиво пиздит.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

так застрелил бы её, отравил бы накрайняк! я не оголтелый собакофил, недолюбливаю крупных собак и побаиваюсь их, но меня коробит одна лишь только мысль, что в 21 веке кто-то может хладнокровно содрать шкуру с чужого питомца и расчленить его только из за того, что тот загрыз когда то его пса.

показать ответы