Как таких земля носит...

В подмосковной Дубне сосед-живодёр на глазах у ошарашенных хозяев снял шкуру и разделал их любимую собаку. Пиздец какой-то, и даже привлечь его не могут! поднимите, пожалуйста, повыше, пусть страна знает своих "героев". Вы уж не серчайте- обрезать видео я не умею(( сам сюжет с 0.57

12
Автор поста оценил этот комментарий

На мой взгляд в этой истории все хороши. Как вообще можно выпускать собаку какой бы она ни была доброй без намордника и тем более без надзора.


Приезжала к другу в поселок ( что-то типа большой деревни), у него сосед двух каких-то бойцовых "кабанов" держит и сука их без намордника и надзора выпускает, всех соседских кошек гады подрали и людей облаивают, ходить по поселку, когда их выпускают становится реально очень стремно, не знаю как соседи терпят такое, я там проездом была и то ужаснулась, а они с этим живут =(((

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
Крайне необходима версия другой стороны. Журналистам ноль веры.
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
А давайте отбросим сопли.
"Добрейший Барсик" выгуливается без намордника и, похоже, поводка.
Как минимум один случай того, что "добрейший Барсик, который мухи не обидит" порвал насмерть соседскую собаку был и хозяева это признают.
И тем не менее сей добрейший персик продолжает выгуливаться так, что может куда то убежать и пропасть. Следовательно, либо без поводка, либо без присмотра вообще.
Про стеклянные глаза и месть мы знаем только со слов хозяев сей милейший зверюшки.
Учитывая вышеизложенное, мне почему то кажется что кое кто либо о чем то умалчивает, либо просто и беззастенчиво пиздит.
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

"даже привлечь его не могут!", законы почитайте, собака - собственность, так что вполне за уничтожение чужого имущества.

И какого хера она гуляла хер знает где? "Добрая, нереально добрая" - задолбали этим оправданием, вы в ее голову переселялись и точно знаете? Просто висящее ружье, как известно, стреляет раз в году...

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то как-то все размыто, журналюги козлы, вы можете нормально расписать суть конфликта? Может эти господа соседи сами хороши=/
Я просто не поверю что сидит мужик и решает резко убить пса из-за мяса=/

раскрыть ветку