Как со мной девушка растаться хотела

Так вот. Три дня назад я заебалась с ним ругаться и прочитала статью "как не цепляться по мелочам",в не говорилось что к обиде нужно относиться как к игре,если обида захватила вас,значит вы проиграли,прочитала я её значит и думаю ну всё обижаться больше нельзя,это ж игра,а проигрывать я не люблю, короче целый вечер играла я в эти игрища со своей обидой,просыпаюсь на утро и думаю всё страсть прошла,он меня даже не бесит😅


Думаю я это целый день,а вечером пошла на собрание бабсовета гадать и шампанское пить,и выпало мне что замуж выйду в конце года и что то потеряю,но преобрету что то лучшее в замен,ну и поделилась с бабами что хочу с Ромой расстаться,те с начало "мать,ты че с ума сошла",а потом "ну решать как бы тебе",тут ещё и Рома звонит мне,но мозг как обычно не ебет,что я пью и до поздна сижу с девками,а спокойно говорит что бы я позвонила когда соберусь выезжать,ну тут я думаю "точно,не любит он меня,ему на меня похуй"


Приезжаю я домой в четыре утра, открываю дверь,Рома спит и сквозь сон такой


"зай,кто то пришёл?"


"нет,солнце,спи" говорю ему


"Солнце иди ко мне" говорит мне Рома (приэтом пока я ехала,я уже сама себе придумала,что если я приеду и у нас будет секс,то все нормально,если нет,то точно всё плохо)


Так вот,я такая обрадовалась,быстренько разделась и кровать,а он берет и отворачивается,а будить его не хотелось,потому что не хотела палиться в каком состоянии я домой пришла(я ему сказала что выпила бокал шампанского) так мы и заснули как соседи,а я с мыслью что все конечно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пол истории лучше чем целая) Идеальное редактирование!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

думал можно будет удалить, но как оказалость есть ограничение на количество редактирований

Автор поста оценил этот комментарий

у большинства (и у меня тоже) мозг устроен немного иначе. Он отказывается понимать текст из несвязанных между собой слов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что могу поделать текст я не редактировал.

Автор поста оценил этот комментарий

Пол поста удалил в связи с негативными отзывами) Комент тоже можете заминусить. Спасибо.

показать ответы