Как сложно найти живую ЖИГУЛИ и ГАЗ

Строго не ругайтесь я тут не давно и думаю а дай я напишу тут...


Все началось то что я устроился на работу в компанию по предоставления персонала на объекты



Встал вопрос как быстро перемещаться "Во времени и пространстве" ,а точней довести свое величество с точки А в точку В!А так как поездки частые и километраж не маленький дневной что то около 200 км в день.То свой автомобиль не хочется убивать ради работы.

Думаю думаю и так много раз куплю себе русское чудище на колесах и с моторчиком..А что запчасти на каждом углу есть и ДА ОНИ ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ,да и руки вроде от куда надо


Глава 1 по поиску авто началось 

Начал искать на всех известных сайтах по продаже авто и попался мне они

Первый вариант  

Думаю дай наберу.

-Я,В машину продаёте?

-Он,да

-Я,сильно гнилая?

-Он,нет вообще!Нет не где гнили...

-Я,и места под тяги моста не отваливаются(сгнили)

-Он,да все нормально

НУ ВСЕ Я ДУМАЮ УДАЧА ПЕРВАЯ МАШИНА И СРАЗУ ВСЕ ОГОНЬ

-Я,где посмотреть можно..

-Он,В деревне Луго...ой

Ладно думаю может и в правду все гуд...

-Я,а адрес не скажешь точный

-ОН,сказал

-Я,ну все жди

Набрал товарищу договорился с ним скататься на вечер


Все поехали мы к данному авто

До деревне мы добрались быстро!А вот когда я набрал и сказал что мы на мести....ОН ОТВЕТИЛ А ТЕПЕРЬ ЕДЕТЕ ДАЛЬШЕ ПРЯМО ПО ГЛАВНОЕ..

ЕДЕМ ЕДЕМ и от дороге осталось одно название..

Набираю ему говорю мы уже проехали хрен его знает сколько!Ты дай хоть указатель где нам повернуть,на что он нам ответил я к вам на встречу еду  на синем ниссане еще так с ворожением сказал с номером 444,а еще у меня мерседес с номером 555...Ну ладно думаю у каждого свои тараканы!

Увидели на встречу едет оно,просто назвать это машиной сложно было, а за рулем тело сидит с пивом..думаю ну ладно я же не их приехал разглядывать и осуждать

Поехали мы за ними ехали еще минут 20-ть..

Поздоровался со всеми и пошел я смотреть авто

ПОДХОДЯ К АВТОМОБИЛЮ Я ПОНЯЛ ЧТО МЕНЯ НАЛЮБИЛИ

Я спрашиваю что с ним он говорит что тут не много сделать там немного,а так он вообще не гнилой

-Я,злобно кто сом ной разговаривал из дома выходит тело и говорит  Я

Так и хотелось сказать ГОЛОВКА ОТ ЧАСО ЗАРЯ,ну не стал промолчал

Спрашиваю что с ней он мне говорит что если он правду скажет я бы не поехал смотреть

На что я ему ответил, а смысле я приехал...посмотреть и уехать?

он молчит Я молчу...

молча разворачиваюсь и иди в сторону друга  

садимся в машину..Поехали от сюда


Хотя я знал что АвтоВАЗ весь гнилой и все мне это сказали,но для работы авто нужно

Завтра поеду смотреть еще один тазик

Жди те как люди еще наебы....ют  

Как сложно найти живую ЖИГУЛИ и ГАЗ Авто, АвтоВАЗ, Газ, Волга, Работа, Помогите найти, Машина, Гнилые, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий

читать невозможно, автор на Али экспрессе не подрабатывает?)))

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Старая классика более менее живёт. Последние выпуски особенно с Ижевска гнилые. 08-99 почти наверняка с проблемами по кузову, но не факт. Десятое семейство это при..ец. 13-15 зависит от ухода, но терпят более менее. Но самые первые машины как правило уже подгнили порядком. Калины живые, если не битые. Приоры - зависит от ухода.
Автор поста оценил этот комментарий
Стиль изложения как... Как будто жареных камней пожевал.
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, было похожее дело, продавец по телефону мычал, не мог нормально сказать, ну поехал за 200 км смотреть. Приезжаю, он меня на своей встречает и мы еще едем от места в какую-то усть-пердяевку, вобще думал не выберусь, еще зима была, дорога ужасная. Короче посмотрел я вросший в землю аппарат и понял что зря только бензина нажег.

1
Автор поста оценил этот комментарий

За 15000? Шутишь? Все более менее ездабельное от 40000, за пятнашку даже нормальный "муравей" не купит))