Как считаете вы?

Я считаю, что в маршрутках и общественном транспорте  необходимо ввести ранжирование на услуги! А именно, вести разный размер оплаты для сидячих и стоячих пассажиров. Напишите пожалуйста в комментариях, что вы думаете по этому поводу, спасибо!

Как считаете вы? Маршрутка, Общественный, Транспорт, Оплата
Автор поста оценил этот комментарий

А как на практике определить, что клиент уже платит не как все,а по повышенному тарифу?

На глаз или весы на входе поставить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
компьютеризированные весы, они будут определять вес и габарит, именно на них вы сможете выбрать себе место и оплатить
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А давайте еще и за габарит задницы доплату брать... Ведь сядет такое рядом с тобой-и все... Уже не на сидении сидишь,а на стенке...

Или ,наоборот ,когда зашёл высокий в маршрутку и вынужден согнувшись стоять...

Эту идею можно развивать до бесконечности, ну, или до абсурда... 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Любую идею можно развивать до абсурда, а здесь все логично, чем тяжелее клиент тем больше затраты на горючку, ремонт и износ. Ведь находят деньги чтобы откармливаться!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Для того чтобы это реализовать, требуется либо каждое место оборудовать персональным электронным кондуктором либо снабдить любое маршрутное средство живым кондуктором в дополнение к электронному, и угадайте с трех раз на чьи деньги это будет сделано. Кроме того, вы действительно думаете что стоя будете платить меньше, нет, вы будете сидя платить в 2 раза больше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет я не думаю, просто хочется чтобы все по честному было!