Как реализовать все свои идеи?

-Как реализовать все свои идеи?

-Как добиться того, о чем так долго мечтал?


Звучит, как реклама, но нет, просто мысли об этом!⛅


На протяжении своей жизни мы встречаем разных людей, зачастую бывают очень креативные и талантливые, но глядя на них ты понимаешь, что вряд ли когда нибудь они реализуют свои идеи!


Почему же так? Когда мы формируем какую-то креативную мысль, идею, творческую мысле-форму, нами часто движет моментное эмоциональное воодушевление, посредством той или иной ситуации, а может и какой-то личности, часто это происходит и со мной. Далее, мы делимся этой идеей с другом, знакомым , повезло если он поддержал её , значит в голове появляется шанс, на более продолжительное её существование, или же сразу отвергает, критикует, что еще хуже считает тебя полным идиотом, конечно же это в разы подшатывает ту стартовую ступенечку, которую ты с таким вдохновением сколотил у себя в голове!! Но сейчас век самодостаточных и уверенных людей в себе и мнения других ,зачастую остаются при них. Дак когда же это идея начинает угасать полностью и стирается из памяти?? -"Всё, мама, папа я буду космонавтом!!!" , когда то мы кричали родителям! Может быть АнтиРеализация идей и убийство желаний достичь их внушаются или воспитывается кем-то в нашем подсознании еще с самого раннего возраста! Навязывание стандартов, структур становления "Человеком" , промывание мозгов о мнимом счастье и стабильности после обучения. Когда же? Вопрос остается открытым! Пока я понял только одно- когда мы оголяем свою идею, будь то картина, будь то песня , будь то креативная мысль, нас должны окружать те люди, которые думают так же, как и ты, которые дышат своей, может похожей , может совсем другой, идеей, так же как и ты! НАМ не хватает мотиватора и людей мотиваторов! Сталкиваясь изначально с первыми вопросами и проблемами её реализации мы начинаем опускать руки, может быть и не веря в это, но наше подсознание открыто говорит нам -"Эй, мы и так хорошо устроились, давай потом или может в другой раз или что нибудь попроще?" . Вот и следующий вопрос - КТО нас так научил думать?



Может это просто долгое предисловие, а может призыв к объединению!


Я хочу сделать проект Творческого объединения- "TONYKO CREATIVE"


-Ты снимаешь ? фото? видео? но некому показать? Или хочешь фотосет или видеоклип?


-Ты пишешь музыку? некому оценить?


-Или хочешь написать, где Искать того кто поможет?


-Ты делаешь уникальные украшения? где найти поддержки?


-У тебя Есть классные картины, рисунки? где сделать выставку?


-Хочешь организовать концерт? с кем? где?


-Просто талант? Ищешь себе подобных? Друзей?


-А может просто собраться где то в кафе?


Вопросов и желаний тысячи, но где найти дом?



Очень хочу создать дом, который будет помогать и отвечать на все эти вопросы, а может даже сделает этот мир чуточку прекраснее и добрее!!!

Как реализовать все свои идеи? Идея, Цель, Творчество, Музыка, Успех, Креатив, Tonykocreative, Tonyko, Длиннопост