Как разыграть друзей

Этот розыгрыш выполняется в следующих условиях. Вы за рулем автомобиля, и с вами в машине компания - человек в 3-4. Заранее наливаете в бутылку из под водки воды, и кладете ее в бардачок. Итак вы в дороге. Ехать надо очень медленно, осторожно, пока ваши приятели не начнут возмущаться, подкалывать и т.п. Терпите минут десять. Вот тогда надо сделать следующее… Резко затормозить, обвести всех ошалелым взглядом, прошипеть что-то типа "ну хорошо вы сами этого хотели…", достать бутылку водки выпить минимум полбутылки, выкинуть в окно и резко газануть… Реакцию увидите в зеркале заднего вида :).
3
Автор поста оценил этот комментарий
Один из моих любимых розыгрышей при ремонте, где требуется дрель.
Подойти со спины к "жертве", ткнуть пальцем под ребро, а другой рукой включить дрель на полные обороты. Один раз даже икоту так вылечил тёще)
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
самый лучший розыгриш в авто, в дальнем марш броске это:
это подождать когда задние пассажиры задремают, тихонько подьехать к стоящему на обочине дальнобою под самую морду, и резко начать бибикать и панически кричать ВААААААААААА!!!!!!
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь, среди моих друзей нет идиотов, которые могут купиться на такой "розыгрыш". А за то что бутылку в окно выкину, так и вовсе наваляют, да заставят стекло собирать.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А если в бутылке и вправду будет водка, розыгрыш станет еще веселеею
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
После этого случая у меня больше нет друзей