Как разочароваться в любимой группе

В конце прошлого года нашёл на известном краудфандинг-портале проект с календарём Ladies of rock.


"Друзья, мы объявляем о запуске нового проекта LADIES OF ROCK-2016!

Как многие из вас знают, в этом году вокалистка LOUNA и TRACKTOR BOWLING Лусинэ Геворкян вместе с коллегами и единомышленниками реализовала благотворительный краудфандинг-проект LADIES OF ROCK-2015, целью которого был выпуск календаря с фотографиями заметных и ярких рок-див, как уже полюбившихся слушателям, так и молодых участниц рок-движения. Все собранные средства были перечислены в фонды, помогающиедетям-отказникам."


Слушаю Лу давно и Наше радио тоже - решил что такой календарик будет приятно радовать меня и котеек, да ещё вроде и благотворительность, ну как отказаться?)

В феврале уже начал переживать - где календарик то?

Через три! месяца отговорок написал на почту, которая представлена на официальном сайте группы Louna.


По итогу - не один из акционеров календари на сегодня не получил. Денег не жалко - 700р не сделают меня нищим. Обидно отношение.

Лусинэ - если Вы в курсе - то это минимум некрасиво.

P.S. Не исключаю что Лу и не знает ничего об этом.

Как разочароваться в любимой группе Louna, Лусинэ Геворкян, Краудфандинг, Календарь, Длиннопост
Как разочароваться в любимой группе Louna, Лусинэ Геворкян, Краудфандинг, Календарь, Длиннопост
Как разочароваться в любимой группе Louna, Лусинэ Геворкян, Краудфандинг, Календарь, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лусине не допустила бы такого. Я была на концерте в Ред Джаст Арена, который задержали на 2 часа из-за неорганизованности организаторов. Лу сильно недовольна была и просила прощения за такую задержку. Да и концерт не начали пока все не зашли во внутрь. Так что думаю, если бы Лу знала о таком злодеянии... Не допустила бы она этого. Не стоит разочаровываться в группе только из за каких то нехороших людей.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Походу что люди и великие коментаторы и сам автор сия бесполезного постика  не в курсе событий....или не умеют включать мозг(да возрадуются наши "слуги народа" этому, они этого давно добиваются). В 2015 был календарь и все было успешно.....в этом году так получилось потому, что экономика Рашки пошла побоку.....цены взросли....а т.к цель проекта благотворительность то авторы искали как максимально сэкономить ибо сумма собрана меньше чем в 2015. Далее, авторы печатают календари в какой-то типографии по сниженной цене и их отодвинули в очередь. Так же авторы сообщали, что календарь переделан и на 2017 год будет, и если я правильно понял часть 2016. Так же сообщу то что Лусинэ в курсе проекта ибо недавно она говорила о календарях на одном из  концертов весны в Москве, что календари будут. Так что не стоит бросать громкие высказывания, если не имеете инфы или способности думать. Потушите свой пожар одного места и ждите.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хей автор @Zahadoom  этого бесполезного поста для тебя персональная инфа от Лу
https://vk.com/wall-74421953_407?reply=419

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Срубить денег на фанатах, что может быть проще?)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, если разочароваться в любимой группе ты смог так легко и просто, не выяснив причин задержки с выпуском календаря, может, и не такая уж она и любимая? Ты сейчас публично обвинил Лу в мошенничестве. А мог бы вместо своего безграмотного высера написать ей или в группе проекта. Вместо этого ты предпочел публичное нытье. Таким, как ты, хочется эти 700рэ запихать куда поглубже, благотворители хреновы.
раскрыть ветку