Как работают брачные агенства

История начинается с того, что одна моя знакомая закончила универ по специальности психолога и начала искать работу. На крупной площадке нашла вакансию по специальности от брачного агентства (свахи) и, пройдя собеседование, где обещали вакансию именно психолога, пришла на первый рабочий день.


Во-первых, психологами у них зовется девочки, которые обзванивают потенциальных клиентов, выловленных с всевозможных сайтов знакомств, и уговаривают заплатить огромные деньги за их услуги. И становится известно об этом только после начала первого рабочего дня.


Во-вторых, требуемая от клиента сумма зависит только от его благосостоятельности и непосредственно влияет на то, сколько на него уделяют времени и сил. В среднем сваха работает за 50 тысяч рублей с человека, но цифра может быть от 10 до 150 тысяч или даже выше.


В-третьих, общение с клиентами невероятно шаблонно и стоит на грани с обманом всегда, а деятельность по факту сводится к функциональности сайтов знакомств. И как раз таки эти шаблоны и являются тем самым развлекательным что я для вас приготовил, наслаждайтесь:

Как работают брачные агенства Знакомства, Брачное агентство, Фото, Текст, Длиннопост
Как работают брачные агенства Знакомства, Брачное агентство, Фото, Текст, Длиннопост
Как работают брачные агенства Знакомства, Брачное агентство, Фото, Текст, Длиннопост
Как работают брачные агенства Знакомства, Брачное агентство, Фото, Текст, Длиннопост
Как работают брачные агенства Знакомства, Брачное агентство, Фото, Текст, Длиннопост
Как работают брачные агенства Знакомства, Брачное агентство, Фото, Текст, Длиннопост
108
Автор поста оценил этот комментарий
Комплимент для мужиков про ювелира доставил. Интересно, его только Сашам говорят или всем?)
раскрыть ветку
80
Автор поста оценил этот комментарий

Вымораживает, когда всякие незнакомые уроды обращаются "моя хорошая", "красотулька"(!!!) "умница моя". Какого куя ваша? Фу. Сразу как слышу подобное, хочется нагрубить и не всегда удаётся сдерживаться.

раскрыть ветку
70
Автор поста оценил этот комментарий

"мой хороший" - услыш я такую фразу по телефону, сразу бы подумал что ко мне доебались цыгане

раскрыть ветку
70
Автор поста оценил этот комментарий

Мой хороший, спасибо за пост! У меня такие сразу в пару складываются)

115
Автор поста оценил этот комментарий

чет подташнивает от фамильярности, как кроликов разводят (в прямом и переносном смысле)

раскрыть ветку