Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как "Сталкер" (sic!) готовил молодежь Украины к майдану

Друзья, приглашаю вас насладиться немыслимым маразмом и СПГС во всей его красе: https://boeingisback.com/zagovor/s-t-a-l-k-e-r-kak-molodezh-...


Пара выдержок:

--------

По сюжету игры герой может добровольно стать бойцом целого спектра группировок. Выбор обширен.

Начнем с «идейных» военизированных:

«Свобода»

Ничего не напоминает?

На Украине ведь и в реальности мире есть, например, своя «Свобода»


Так что всё это: просто безобидные игры или инструмент воздействия на сознание в большой геополитической игре!?


Так что всё это: просто безобидные игры или инструмент воздействия на сознание в большой геополитической игре!?


------


А потом такие люди пытаются запретить игры.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Я играю в Цивилизацию - меня готовят быть Богом. Я знал это! Знал!

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

"...ведь, выиграв несколько партий в так называемого "сапера", ребенок может попытаться применить полученные знания в разминировании настоящих боеприпасов..."

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Автор то й статьи больной на всю голову. За уши всё притянул. Похоже, он в игру не играл. Но раз взялся за статью, то хотя бы стоило изучить тему.


Сравнил "Свободу" в Сталкере с националистической "Свободой" на Украине. У них идеология совершенно разная.


Украинская "Свобода" - партия, движение националистов.


"Свобода" в Сталкере - хиппи в чистом виде. За мир, за дружбу (правда у них это как-то херово получалось).

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хуетенб с большой буквы. Только даун мог высосать такую идиотскую версию.
6
Автор поста оценил этот комментарий
ну почему маразм? Преувеличение, и сильное, но в целом как-то так. Романтизированный образ воина-свободовца, борца за все хорошее против всего плохого, противопоставленного "Долгу" - внес свою лепту.
Впрочем, если бы это был заказ, то Долг изобразили бы гораздо более мерзким, а Свободу - гораздо более благородной.
раскрыть ветку