Как "нае..." обмануть посетителей.

Как "нае..." обмануть посетителей. Нижний Новгород, Кафе, Обман, Е-мае

В свете последних постов про обманы. Есть такое заведение в Нижнем Новгороде "Е-мае", забрав сегодня сына из садика, решили мы с ним поужинать в данном заведении, поддавшись на рекламу.

Поужинав с сыном,  заказав акцию + блюдо по меню был неприятно удивлен когда принесли чек. Акция привлекающая внимание, за 129 рублей +молочный коктейль в подарок в итоге оказалось (по чеку) 180 +195 + 30 = 405. Нехилая разница. Официант сказал, что акция старая, просто не успели убрать и сейчас не действует, сказав об этом не в момент заказа, а после вопроса о сумме чека, хотя я сказал, что заказ по акции. Администратор утверждает, что уже говорил руководству и я не первый кто так "попался". Что ж может гнев Пикабу научит их уму-разуму.

https://vk.com/party_bar_emae

10
Автор поста оценил этот комментарий

Дык это же публичная оферта, взял да не оплатил излишки. Хотя, я вообще не в теме что да как там :)

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и баран что заплатил! Нужно было требовать цену в соответствии с условиями публичной оферты - и они обязаны были её предоставить.

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

гнев Пикабу  .. гнев Пикабу .. гнев Пикабу


Не твоя личная армия.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Как то совсем давно, захотел я молочного коктейля, зашли мы с другом в кафе, заказали два по 300, нам приперли два по 500, выпили мы, нам принесли чек соответствующий на два по 500, мы сказали не ибет, на глаз не понимаем, а заказывали по 300.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А к примеру собраться всем Пикабушникам - Нижегородцам(человек 20-30), придти в это кафе одновременно, заказать всем по акции, а потом дружно не платить, если чеки будут не соответствовать акции?