Как проснуться утром???

Доброго всем вемени суток.

И так, есть одна огромная проблема, и скорее всего не у меня одного.

Я по натуре своей сова(ну всю жизнь так думал). И я просто физически не могу просыпаться по утрам, я постоянно перевожу будильник (если слышу его). В большинстве случаев он поосто ОРЕТ...

А мне пофиг, на работу я встаю в самую, самую притирочку. Что бы успеть почистить зубы и выскачить на такси, до работы мне 15 минут пешком, я пробовал ставить будильники на разное время, я пробовал чудо-юдо будильники с вводом решений и тряской исход один, я сплю. Я тупи или их не слышу, или решаю 5*8-23+42 на автомате и засыпаю дальше. Если честно я уже за*ба*ся опаздывать. Прошу помощи у Пикабушников, может кто то решил эту проблему для себя?

Поделитесь в коментариях пожалуйста.

Как проснуться утром??? Пикабушники прошу помощи, Помощь, Хватит это терпеть, Как быть, Сон, Сова, Утро добрым не бывает
1
Автор поста оценил этот комментарий
Владимир Леви дает хорошие советы как проснуться. Поставить бодрую ускоряющуюся музыку вместо стандартной трели, начать шевелить пальчиками, т.е. потихоньку начать двигаться, спать с открытой форточкой, чтобы свежий воздух был. Ну и т.д., я всего не помню.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы можете себе представить как это спать в Норильске с открытой форточкой?) Просыпаешься как правило под одеялом снега если честно...
Автор поста оценил этот комментарий
Поменяй время сна.
1) Не спи один день.
2)Теперь нужно лечь спать в 22:00.
3)Поставить будильник на нужное время.
4)У вас все получилось.Ваша сова мутировала в жаворонка.
5)Придерживаться режима.
П.с: сам часто пользуюсь этим трюком когда сбивается режим.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера например уснул в 21.00, проснулся в 23.00 не спал до 5 утра...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Куча негатива прост.
И так. Поясняем, лечь спать я могу и в 12, на работу кстати к 10 утра, но один х#р я не слышу этот чертов блудильник (кстати со слухом все у меня отлично, мотивация? Мотивация есть, ток чет не помогает. В тему штрафов, меня штрафовали и на 5к, не помогает, хожу злюсь, туплю сам на себя, один черт бесполезно, вот и прошу помощи. Кстати будильник лежит на столе вне досягаемости с кровати, я даже не помню как его беру в руки. Хотя раньше я мог спать по 3-4 часа и просыпаться от вибрации. Пару лет назад. Ощущение, что в мозгу, что то переклинело просто.
показать ответы