Как продают билеты на Synergy Global Forum 2018

Раньше только читал пикабу, сегодня созрел к написанию поста.
Небольшая история о том как мне продали билет на Synergy Global Forum 2018.
В прошлом году посетил SGF2018, понравилась масштабность мероприятия и выступление некоторых спикеров. Поэтому в этом году тоже решил поехать. Конечно встал вопрос покупки билета. Цены "кусачие", долго выбирал, вроде хотелось сидеть поближе, но и бюджет семейный тоже транжирить не хотелось. Цена вопроса, потратить 5 т.р. или 15 т.р.
И тут мне позвонил менеджер SGF и начал продавать билет предлагая вкусные "плюшки", обещать что я смогу сесть посередине и поближе, а именно, что зона optimum станет зоной standart, а standart изменят на зону buisness, аргументируя тем, что ввели новую категорию start (акция черной пятницы) и произошло смещение зон. Перед покупкой решил на всякий случай в WhatsApp подтвердить телефонный разговор.

Как продают билеты на Synergy Global Forum 2018 Менеджер по продажам, Доверчивость, Длиннопост

И вот я оплатил билет и приступил к выбору места и тут вскрылась первая неувязочка, место я смог выбрать только в зоне optimum. О чем сразу сообщил менеджеру, на что он ответил, что на мероприятии мне сделают "апгрейд" билета и пересадят в зону standard.
Придя сегодня на Форум написал менеджеру, что я на месте. Ответом мне было то, что на улице установлен шатер нужно идти туда, объяснить ситуацию сотрудникам и они сделают замену места.

Как вы понимаете никто ничего не поменял.
Конечно написал снова менеджеру, что ничего не изменилось, весь день мне обещали решить вопрос с пересадкой.

Как продают билеты на Synergy Global Forum 2018 Менеджер по продажам, Доверчивость, Длиннопост
Как продают билеты на Synergy Global Forum 2018 Менеджер по продажам, Доверчивость, Длиннопост

Не хочется рубить с плеча, но когда происходит такая ситуация, становится обидно и приходит осознание своей глупости.

Будьте разборчивы и аккуратны, когда вам пытаются, что-то продать и обещают все что угодно, лишь бы вы отдали свои деньги.

Надеюсь с орфографией и пунктуацией сильно не напортачил. Изложил эмоции как смог.

Если понадобится предоставлю запись разговора и переписку в WhatsApp с аудиозаписями.

P.S
Хорошо, что не додумался купить билет standart за 25 т.р. и ждать что меня посадят в зону buisness

P.SS
Сам Synergy Global Forum классное событие, всем кто интересуется советую принять участие в будущих форумах.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Норм, когда готов купить билет на тренинг по супер-продажам-бизнес-развитию, а с грамматикой проблемы. Буизнес)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извини не доглядел
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator реклама

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто если бы я рассказал только о том как мне продали билет, то написали бы, что я топлю форум
3
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо, спасибо пикабушник уже 5 часов! Классный пост. Вот только после последнего обзора Бэда, отношения к синергии мягко говоря не очень.
Она бля щас везде пиариться будет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только ради этого поста зарегестрировался. Не знаю как на счет всего института синергия но сам форум хорош, просто с билетом такая лажа вышла