Как правильно прогревать машину

Вчера утром решили с девушкой поездить на ее машине. Она заводит ее и включает печку, на улице мороз, естественно дует холодный поток воздуха. Прошу ее пока выключить печку и дождаться пока машина прогреется, на что она на мне с умным видом заявляет: "А как ты хочешь прогреть машину, если не включить печку?"
11
Автор поста оценил этот комментарий
Твоя девушка умнее тебя. А ещё такие умники как ты сидят в дубаке, не включая печку, а потом, когда мотор нагреется, салон холодный и уже зуб-на-зуб не попадает, они включают печку... А поток стоит на лобовое... И тут хрясь! Лобовуха треснула! Почему?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты чё, дурак что ли?!
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка от части права, вплане понятное дело автор правильно говорит быстрее прогреется машина с вырубленной печкой по понятным причинам. А девушка делала сама того не зная выполняла инструкцию из мануала, там четко написано что зимой обязательно надо включить печку чтобы салон равномерно прогрелся вместе с двигателем, и лучше всего поток воздуха направить на лобовое стекло. Я так лобовое стекло и бахнул. Из-за скола. 30 минут прогревал прогревал ездил. на улице было -10, ну думаю уже прогрелось наверно, можно и направить теплый воздух на стекло и сделал погорячее =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как правильно прогреть унитаз, перед тем как посрать?

Вопрос адекватен вашему!